Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Детские пакетированые соки в Турции?

Есть? раньше как-то внимание не обращала-не надо было.
Едем в Белек-можно будет смотаться в Кадрие на рынок. Есть там соки детские вообще? и по ценам как примерно?
или отсюда лучше везти? (мне много надо :))
16.05.2010 16:04:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас детской столовой пакетированные без ограничений были, правда мы не сразу это обнаружили, они в холодильнике отключенном лежали 17.05.2010 20:37:16, Tomatut☺
Аnny+
а я брала банку чая хипп фруктового и разводила его. Или заваривала чай шиповник+яблоко и в поильник)) не было проблем)) 16.05.2010 23:39:36, Аnny+
Детские не видела,по 200 мл взрослые в Кадрие есть. Цены как у нас. А вообще нам вот в отеле в номер всегда приносили маленькие в пакетиках. Астерия Беллис отель ( Иберостар теперь). 16.05.2010 21:38:15, Miana
да мы тут общими усилиями (ездили уже туда) вспомнили, что видели хипповские и еще какие-то соки в паре магазинов и в аптеке там-будем искать...и варенье возьму, как девушка ниже посоветовала :) 16.05.2010 22:02:58, Venda
Возьмите банку варенья (черная смородина,например,и­ли клюква).Поставите там в холодильник и будете водой разводить,типа морс делать.Зачем эти соки,химию пить,тем более турецкую..Я так выходила из ситуации 16.05.2010 20:51:57, Ольга11
:) даже в голову такой вариант не пришел :) спасибо :) 16.05.2010 22:01:33, Venda
Лучше даже не варенье,а протертые с сахаром ягоды.И лучше разводить горячей водой (чтоб вкус был понасыщенней) и еще сахарку туда и помешать.Остывает,гуща оседает вся на дно,а то что сверху очень даже себе сок...
Помню сама эту проблему- вечно ребенку надо было пить,но ни дай бог ни обычную воду и не чай :-)
17.05.2010 21:27:42, Ольга11
детских ни разу не видела. Просто пакетированные в маленькой расфасовке (200 мл) вообще есть. Про Кадрие не скажу. 16.05.2010 17:07:16, Безобразная Эльза
а цены не помните? ну хоть очень примерно? не по безумным ценам они там? 16.05.2010 18:11:43, Venda
МыльнаяВедьмОчка
примерно как у нас.в прошлом году были. пакетик 15-18р. в Алании. 16.05.2010 18:33:53, МыльнаяВедьмОчка
Спасибо...значит не буду заморачиваться-там куплю 16.05.2010 18:36:32, Venda

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!