Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

продолжаю определяться с Испанией, пляжи...

Девочки, подскажите, где лучше пляжи: в Салоу, В Лапинеда или в Камбрильсе?
13.05.2010 09:28:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы вот так отдыхали в Салоу, но это пляж не на центральном проспекте города. а в другой стороне. за отелем Медитеранеан. Все думала, зачем же я храню такие фотки случайные. Сделано сверху, почти с улицы, к пляжу ведет лестница
15.05.2010 20:51:24, MASHULYA
ТЕПИрина
в САлоу очень многолюдно( туда хорошо ездить погулять, но не жить), в Лапинеде - хорошо ( пляж свободнее, Порт Авентура рядом, нефтяным заводом не пахнет и вообще там тише и спокойней ) в Камбрисе - далеко и скучно
вот часть Лапинеды с балкона
13.05.2010 23:57:35, ТЕПИрина
роМашка
В принципе по сравнению с Турцией или Таем пляжи проигрывают. Была везде. В Камбрилсе не понравилось: очень крупный песок, резкий заход в воду, скучно вечером. В Салоу главный пляж перегружен, во времена застоя в Сочи народу меньше было :), лучше пляж Llarga. В Ла Пинеде тоже неплохо. 13.05.2010 21:58:49, роМашка
Liska
Про Камбрилс не знаю, а в Ла Пинеде мне понравился больше, чем в Салоу. В Салоу слишком большое скопление отдыхающих на квадратный метр пляжа :) 13.05.2010 18:43:58, Liska
nickoffova
Плохие везде. По всему побережью разве что в Таррагоне городской пляж понравился. 13.05.2010 15:26:14, nickoffova
Ирокез
Ну вот не надо, пляжи там везде прекрасные:) А в Таррагоне завод находится и железная дорога вдоль пляжа проходит. Вас это привлекло? 14.05.2010 10:56:01, Ирокез
Ирокез
В Ла Пинеде может иногда слегка доносить запашок с нефтяного завода в Таррагоне. И его издалека видно, этот завод. Но нас не напрягало абсолютно, за 2 недели только 1 день пованивало:) Во всем остальном пляж прекрасный. 13.05.2010 13:53:10, Ирокез
Мне зрительно в ЛяПинеде понравились больше, чем в Салоу. Но они все общественные, мы один день загорали, торговыцы достали, как в Сочи. 13.05.2010 12:40:59, Водяная лошадка
М.б.,это был выходной день? Пляжи-то муниципальные.В будни хорошо и свободно,а вот в выходные наезжает местный люд на фургонах и яблоку негде упасть:-( 13.05.2010 17:21:33, Ксенина
не, в будние было, много именно не отдыхающих, а торговцев, но мы не в сезон. А вот куда летом деваются отдыхающие из такого количества отелей? 14.05.2010 12:51:28, Водяная лошадка
одинаковые - одна береговая полоса 13.05.2010 10:48:28, bags


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!