Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Lerochka

Помогите определиться с Турцией..

Ну никак у меня не получается определится с выбором отеля, помогите, пожалуйста... Хотим поехать с 31 мая на 12-14 ночей, двое взрослых и двое детей (3 и 6 лет). Хотим в пятерку, с горками, с песочком, с хорошим заходом в море, с мини-клубом. Бюджет скромный до 90тыс. Если есть какие-нибудь варианты, накидайте, плиззз.
11.05.2010 09:10:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы каждый май летаем в Турцию. Очень нам нравиться в это время года. Всегда купаемся, всегда с отличным загаром возвращаемся. Если хотите действительно хороший отдых для себя и главное для детей могу посоветовать - Пиратес Бич (Тэкэрова, Кемер). Мы в этом отеле были 2 раза и огромным удовольствием еще бы вернулись. Там есть номера с двухъярусными кроватями. питание лудше всяких похвал....Если интересно пишите в личку - поделюсь впечатлениями. И в бюджет должны уложиться - май-то еще не пик сезона. 12.05.2010 22:26:35, tanya
Lerochka
Спасибо, я слышала про этот отель, очень хороший, но на нашу компанию он будет стоить больше 100 тыс, хотелось бы по-меньше.. 12.05.2010 22:32:24, Lerochka
Это смотря с каким туроператором лететь. Посчитайте в Корол тур, там будет значительно дешевле Теза и Пегаса. Мы в Турцию только Королом летаем. Знаю, что в прошлом году в самый сезон люди туда за 100 летали, а сейчас только начало сезона. Вы по крайней мере останетесь довольны отдыхом! 12.05.2010 22:36:47, tanya
Lerochka
Получилось 140 тыщ. Нас ведь четверо (двое детей и двое взр.).. 12.05.2010 22:50:30, Lerochka
А Вы поезжайте не с 31 а числа с 18, будет подешевле. 11.05.2010 19:02:30, мама-аня
так холодно же для купания, а с конца мая как раз в Алании уже можно плавать 12.05.2010 10:59:48, Водяная лошадка
Nessie
Народ вон пишет, что уже сейчас все купаются 12.05.2010 13:00:40, Nessie
Sampo
Я тоже искала на прошлой неделе, правда, на 1+2 с вылетом 29.05.
В итоге выбрала Египет. По Турции на средний бюджет ничего хорошего не нашлось. В Египте в ту же сумму можно взять отель гораздо лучше качеством.
11.05.2010 13:14:11, Sampo
Lerochka
Я боюсь, что в Египте сейчас слишком жарко для детишек... А в Турции были в прошлом году в это же время (с 30 мая) и погода и море были просто волшебными... 11.05.2010 13:25:20, Lerochka
Мы из Хургады в ночь с 9 на 10 мая вернулись. Там уже жара приличная. По крайней мере для нас:) Ребёнок (3 г 8 мес) отказывался в последний день из номера выходить.
Даже нахождение у моря под зонтиком, честно говоря, не особо спасало.
11.05.2010 22:59:35, hloja
Sampo
Мы там в такое время еще не были, заодно и посмотрим. Но мне, все кого я спрашивала, говорили, что жара там легче переносится, чем в Турции. В Кемере я однажды в это же время года мерзла все время, особенно вечером.
Я тоже в турцию больше хотела, но на наш бюджет вообще ничего приличного уже не осталось, все в стопе. В Еги нашли очень хороший вариант, даже с ультра олл за те же деньги.
11.05.2010 14:05:36, Sampo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!