Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Что можно брать в самолет?

Думаем поехать отдыхать и встал вопрос,чем кормить ребенка на борту самолета. Ей 4года, но она аллергик и спектр продуктов сильно ограничен. можно ли будет взять свой сок и баночку с питанием. Если да, то в каком объеме и в какой таре.
Заранее спасибо
08.05.2010 23:27:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Secret
я только раз видела (правда это было в аэропорту хитроу в лондоне) с мамой побеседовали, потом попросили попробовать еду и питье самой (немного) и дать ребенку - только после этого пропутили со всем оставшимся запасом продовольствия :) 13.05.2010 00:30:10, Secret
Пантерка
если не в Америку то как правило никто не отнимает...в прошлом году катарские авиалинии не предиралисьь ни к воде ни к агуше. Летишь без детей - сразу отбирают 11.05.2010 22:18:41, Пантерка
Maximama
У меня опыт вылетов только из Внуково,-так вот еще ни разу ничего не отбирали...ттт... Все баночки с питанием, бутылочки детские,-все без проблем пропускают. В разумных количествах, конечно. 11.05.2010 11:47:36, Maximama
В некоторых авиакомпаниях при покупке билета можно заказать детский обед (не знаю, как он точно называется). Когда летели чартером Трансаэро - видела, что некоторым приносили для детей наборы вполне диетические (молоко, творожная запеканка и т.п.). Но его заказывают заранее (при покупке билета). 11.05.2010 10:04:15, starka
Мы два раза летали с малышом, в сумке были бутылочки с водой по 250 мл каждая для питья и разведения каши, никто и слова не сказал - аэропорты Внуково и Домодедово... хотя и не положено. 10.05.2010 19:51:15, Ampir
betsy
Пропустят все, что прописано врачом, и есть справка. Если нет, и больше 100мл, могут отобрать. К детям более лояльно относятся. У меня сын 10 лет нес в руке бутылку фанты, не отобрали, но у взрослых отнимали все :((( 09.05.2010 23:55:43, betsy
Повезло Вашему :))) У моего початую недопитую бутылку колы отобрали. 10.05.2010 01:28:03, Natem
betsy
А мой шел и из нее пил, вот и не отобрали :) 18.05.2010 00:55:26, betsy
+1000 аналогичная ситуация была в Домодедово. 12.05.2010 01:14:43, Масяня32
Обычно не более 100 мл. Но это жидкости. Если питание - не жидкое, то можно наверное и больше пронести. А вообще-то сильно от а/к и от аэропорта зависит. В Домодедово прям при нас девушку заставили вынуть детский сок 250 мл, а Шереметьево, увидев, что это детское питание, пропустили.

Кстати, коробочки с соком и кое-что из детского питания можно купить уже после прохождения досмотра в дьютике. Вот это не отберут.
08.05.2010 23:34:53, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!