Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

дешевое подмосковье

Хорошо отдохнули в пансионате "Изумруд" под Наро-Фоминском. Целый день маленькие детки (у меня 2,2 и 6 мес.), у подруги (4,5 и 2,5) и мы соответственно были в прекрасном хвойном лесу, катались с горки и немного на лыжах, лепили баб и прочие зимние радости. И всего 500 рублей в день - полулюкс с телевизором, холодильником, душем. Кормили хорошей столовской едой - на убой. Это не Гелиопарк, но нам он не по карману, а здесь отличная неделя получилась! Если интересно, напишу подробней.
18.02.2003 16:03:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Такой же порядок цен ( 560 р.для взрослых ) в "Ершово", в стоимость включен ежедневный 45-мин. сеанс в бассейне ( 6 дорожек по 25 м).
Детская комната, спортзал, хорошие теннисные столы - бесплатно.
За доп.плату: пункт проката, лодочная станция.
Это - за Звенигородом.
Мы с дочкой второй год проводим там осенние и весенние каникулы.
18.02.2003 18:22:51, Татьянчик
Pадость
ну, я бы не сказала, что порядок цен "такой же". я сегодня туда звонила - размещение в 2местном номере по 20у.е. с носа, взрослого. Плюс за ребенкин нос придется тоже платить, т.к. девушка хмуро сообщила, что "бесплатно никого не принимают", даже маленьких детей. Т.о. выходим на сумму порядка 50у.е. в день. я бы не назвала это "дешево". 20.02.2003 02:37:33, Pадость
И чем тогда Гелиопарк хуже? Мы там втроем с киндером за 1200 р/сутки жили. С обалденным сервисом и классным шведским столом. А в Ершово, насколько я помню, чистый "совок". 20.02.2003 10:04:35, Nadka
Обалденный сервис - это очень сильно сказано. Сервис в Гелиопарке весьма средненький. Мы там были 2 раза, последний раз - 2 дня назад. Хотя в других подмосковных пансионатах не были -возможно, там намного хуже.
И шведский стол тоже классным можно назвать с очень большой натяжкой. Но соотношение цена-качество, и правда, хорошее.
20.02.2003 21:12:48, Абрикос
Pадость
именно, что вы не были в других пансионатах:-) при цене в 600руб в сутки с человека там пердлагается еда 3 раза в день, столовская, уборка, видимо, раз в неделю, но так, чтоб отдыхающие - ни сном ни духом. И интерьеры времен молодости наших родителей. и кроме того, видимо, есть разница, когда заезжать. мы были в Гелиопарке в будни - никаких нареканий. зато к выходным народу подвалило - тьма. представляю, что там творилось. 20.02.2003 21:22:11, Pадость
Pадость
вот-вот, и я о том же. чего-то я не понимаю, но в гелиопарке за 1200 сутки можно втроем жить, правда, без ужина. зато ребенка есть чем кормить и интерьеры не облезлые. 20.02.2003 20:32:44, Pадость
Naomi
Эта цена на проживание в будни или в выходные? И действительно ли у них выезд в 12.00? Это ведь очень неудобно. 20.02.2003 11:49:28, Naomi
Pадость
это будни. но будни у них длятся с 14ч воскресенья по 12ч пятницы, а если берешь от 5 дней, то выходные рассчитываются по будням. 20.02.2003 20:35:06, Pадость
А более точные координаты? Как найти это Ершово? Как позвонить туда? 18.02.2003 18:32:20, ЕК
Татьянчик
592-90-20,
592-90-45
19.02.2003 17:39:04, Татьянчик
Сивилла
Ой, как интересно! Расскажите, пожалуйста! 18.02.2003 17:10:37, Сивилла
Очень интересно! Напишите все, что можете по оргвопросам. Как долго ехать? Где искать? Как связываться?
Спасибо заранее за ответы.
18.02.2003 17:00:47, ЕК
Это что-то около 70 км.по Киевскому шоссе (мы ехали с Беляево около часа), после Наро-Фоминска искать поворот налево на пансионат "Изумруд", там еще км.5. Телефон 546-25-09, администрация очень лояльная. В принципе, им все равно сколько человек живет в вашем одноместном полулюксе. К нам папа каждый вечер приезжал - в полулюксе 2 кровати. А одноместный номер еще дешевле - 350. За дополнительное питание - 150 р. Но мы со старшим сыном ели вдвоем на одно, и хватало вполне, учитывая, что он у меня поесть мастак. Утром - каша (сладкая, молочная) и второе что-нибудь - сосиски с макаронами, яичница с ветчиной и т.д. На обед - борщ с пампушками (например), второе - котлета какая-нибудь с картошкой, кисель, фрукты, на ужин - довольно вкусная выпечка - блинчики, сырники и основное блюдо. Дома мы едим более здоровую, по моему мнению, пищу, но ради одной недели свежего воздуха можно и так поесть.
Прокат лыж - 20руб. в день, каток обещали, но это смешной маленький пятачок с буграми. Бассейн 30 р. в час, но к сожалению, только один - с 11 до 12 дня. Но мы заказали сауну в субботу вечером - с 7 до 9 - 600 р., а там бассейн прилагается. Лес прекрасный.
18.02.2003 18:56:53, Марыля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!