Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Maxima

Дикая интересная страна???

Куда поехать 2 взрослым интенсивно отдохнуть - июль/до середины августа???
Хочется дикую, далекую, интересную страну, куда с детьми не поедешь - неудобно, опасно, далеко.
Бразилия? Мексика? Мадагаскар? Кения?
КУДА? чтоб не в сезон дождей в это время...

спасибо заранее!
07.05.2010 11:26:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу завистелево поделиться списком своих хотелок:
Кения+Танзания
ЮАР, но если за теплом, то зимой
Сейшелы, не дико, но можно поездить по остравам, с детьми это не очень
Исландия, страна огней и ледников
Мексика, как раз сезон:) Кстати и Куба по мне страна не для детей. Можно Куба+Ямайка или Куба+Коста-Рика
Вся Латинская-Центральная Америка.
Марроко - не особо экзотика, но мне кажется тоже интересно именно без детей
Новая Зеландия, Австралия
Вьетнам+Камбоджи

И без детей хорошо, что можно поездить по стране:)

Выбирайте - хорошего отдыха!
Я когда выбираю всегда говорю, а другого глобуса нет?
11.05.2010 12:06:43, Водяная лошадка
ЗимняяВишня
Я бы выбрала ЮАР. Из вариантов еще может быть Кения, Бразилия, Австралия, Аргентина и Перу, Зивабве, Намибия. А еще к удивлению Камчатка и Арктика. Правда в Австралии в августе зима 08.05.2010 17:25:53, ЗимняяВишня
В ЮАР с мая по ноябрь осень- зима. 08.05.2010 21:30:36, marija
ЗимняяВишня
я знаю. но там наверное теплее чем у нас? 08.05.2010 23:14:40, ЗимняяВишня
МаринаХ
Рассмотрите Африку. Танзанию, кению, отдохните на Занзибаре. Там роскошные пляжи и виллы. 07.05.2010 16:53:42, МаринаХ
nickoffova
Вам насколько дукую надо? Я по Эфиопии почти 3 недели каталась, по диким племенам. Они совсем дикие, первобытные(( В реге фотки есть. И в стране ни дорог, ни еды, более-менее цивильны ровно две главных улицы Аддиса, дальше - мрак.
ЮАР очень советую, роскошная страна, Кейп обожаю. На Мадагаскаре прикольно, если вы французский знаете. По английски они совсем никак. Но в Африку кайфово ехать нашей зимой, чтобы погреться на солнышке.
07.05.2010 15:57:13, nickoffova
Maslinka
ой, извините, а что у девушек со ртом? это они себя так украшают? 07.05.2010 17:26:15, Maslinka
Maxima
У нас английский в активе только. По-французски - ноль! Совсем дикие, первобытные - это мне уже страшно:)))
ЮАР - а как там погода в конце июля/авг???

спасибо
07.05.2010 16:00:26, Maxima
nickoffova
Ааа, а говорите, дикую хотите:))
Если Кейп (т.е. Атлантическое побережье) - + 15, зима у них, а в августе дожди будут. Если Дурбан (Индийский океан) - + 20-22, и купаться там можно круглый год.
07.05.2010 16:51:19, nickoffova
ЗимняяВишня
я посмотрела. дух захватывает. как вам так удается столько стран далеких посмотреть? Дорого обходится? А прививки надо делать специальные? 08.05.2010 17:39:21, ЗимняяВишня
Литиум
я тоже сразу заинтересовалась))) а потом посмотрела на профессию... Так что ей еще за это и платят)) 08.05.2010 18:55:01, Литиум
Могу предложить Кению, Танзанию, Непал. 07.05.2010 11:35:45, Murmysh
Maxima
какая там погода в конце июля-начало августа?
спасибо
07.05.2010 11:37:39, Maxima
в Непале не очень будет. Север Индии подойдет еще. А Кении и Танзании все хорошо. Можно совместить экскурсионку с отдыхом на побережье. 07.05.2010 12:01:55, Murmysh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!