Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Дяша

Греция. Ищу варианты

Добрый день всем:)
Видела, что здесь вроде присутствуют представители тур. бизнеса, поэтому решила спросить совета. Да и мнения-советы бывалых клиентов крайне приветствуются :)

Вводные данные:

1 неделя июня (30 мая - 6 июня)
1 взрослый + ребенок 12 лет (1 выезд за пределы России у обоих)
бюджет не ограничен в разумных пределах (т.е. никакие VIP-туры не нужны)

Хотелки:
- чистое море с хорошим входом
- нормальный пляж
- красивая природа (вот по фоткам о. Кос мне не понравился)
- пара ненапряжных, но информативных обзорных экскурсий
- не очень убитые номера (ну не хочется, чтоб на голову что-то капало :))
- русскоязычное сопровождение (т.к. уровень английского у предполагаемых туристов начальный)

Вот куда податься с такими хотелками?
Смотрела много, но выбрать не могу, закопалась :( Вот фишка сегодняшнего дня - п-ов Афон. Кто-нить там был?

Спасибо всем, кто откликнется)
04.05.2010 18:17:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
По Вашим хотелкам обратите внимание на п-ов Халкидики (Ситония или Кассандра). Афон это второй Удел Богоматери и мужская обитель, женщин туда не пускают )). Если только рядом с ним, но это далеко, и возможно и не нужно. Касательно отелей: Порто Каррас посмотрите, Паллини бич, Грекотель Пелла бич, Сусурас, Портес Палас. 04.05.2010 22:50:30, LARKA
Дяша
Заинтересовалась Афоном, т.к. наткнулась на Alexandros Palace 5*.
Люблю я природу да и п-ов с богатой историей, пишут вот что экскурсий много...
Но т.к. мы нигде не были, то нам будет интересно все.
Спасибо за названия отелей, посмотрю)
Я специально не написала бюджет, чтобы получить нормальную картинку.
К сожалению, операторы стараются предложить по максимуму возможностей клиента, а мне хочется найти оптимальное соотношение цена/качество. Причем не важно, сколько звезд у отеля.
Я хорошо себя и в палатке чувствую на Ахтубе, но я знаю все нюансы этого отдыха и готова к ним :)

А вот тапочки от ежиков можно в Москве купить?
05.05.2010 11:50:58, Дяша
МаринаХ
Тогда рассмотрите Ситонию. Там и природа, и экскурсии...На афоне и податься то некуда. А на ситонии отели -Афена палас,Антемус си 06.05.2010 21:55:36, МаринаХ
LARKA
Я вас поняла, если какие вопросы будут - спрашивайте, я там почти все отели знаю, расскажу что и как, и соответствует ли цена качеству. 05.05.2010 18:07:11, LARKA
Лучше поезжайте на Ситонию (оч.красиво) или Кассандру - большинство экскурсий в западную сторону (Салоники, Метеоры, пещера Петралона), а расстояния там большие.
Тапочки бывают в Декатлоне.
05.05.2010 14:11:26, starka
а в Халкидиках не холодно в конце мая?
он , вроде, на северной части находится?
сама ищу вариант на начало сентября и нет уверенности, что мне подойдет Халкидики :(
05.05.2010 06:34:32, катюнка
LARKA
Там уже сейчас днем 24-25 гр. Если вы смотрите на начало сентября - погода будет отличная, но если уже на середину (вылет) тогда все же я бы посоветовала другие курорты. 05.05.2010 18:06:35, LARKA
Мы планируем вылет на 4сентября дней на 10... не хотелось бы попасть в некомфортную погоду :( спасибо за совет 05.05.2010 18:25:46, катюнка
Тепло-тепло! Там море мелкое, а весна нынче ранняя. 05.05.2010 09:34:25, starka
eugeniaX
Написала Вам про отель , где сама была и цены на него (см в почту). 04.05.2010 19:22:40, eugeniaX

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!