Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
БегӨния

По Египту посоветуйте, а?

Девочки, родители с моим сыном в середине мая на 10-14 дней собираются в Египет. Посоветуйте-похвалите отель для отдыха с ребенком. Мне хочется песчаный пляж, какой-то минимум горок в бассейне на территории отеля, детскую анимацию, номальное питание, желательно 1 береговая линия.
Модераторам: не переносите в отдых пока, пожалуйста - я там никого не знаю.
19.04.2010 15:10:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы только что вернулись из Египта. Были в Али-бабе, очень понравилось, хороший вход в море,в соседнем Жасмине получше, но там пляж очень маленький, 1 линия, питание и анимация. На горки ходили в соседний отель (Титаник). Очень понравилось! 21.04.2010 16:25:20, sms
Сколько лет ребеночку-то? 20.04.2010 22:49:57, Наталия1974
Только сегодня вернулись из Санрайз Гарден бич ресорт Хургада - очень рекомендую. Есть 2 горки в теплом бассене. Аниматоры с детьми резвятся вовсю: то искали сокровища по территории отеля, то готовили вечернее представление. моя дочь из клуба уходить не хотела. Питание как во всех отелях Египта. По утрам соки свежевыжатые из дыни, гуавы, помидор. Каждый вечер тематическая кухня. Вернулись бы обратно с удовольствием. 20.04.2010 14:45:12, Marishanya
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
1) "1001 ночь" в Хургаде. Всё включено. Куча небольших бассейнов. Правда это 2 линия, но каждые 30 минут от отеля идет маршрутка на пляж 5* отеля, на пляже есть закусочная (бесплатный обед и напитки, в т.ч.алкогольные). Мы ходили в бассейны этого отеля и просто по территории, никто не останавливал. В 15 минутах ходьбы большой аквапарк "Титаник". В шаговой доступности куча магазинчиков.
2) если большие любители "посмотреть мир" советую круиз по Нилу - обычно 4 дня + отдых в отеле. В круизе увидите то, что больше нигде не увидите, обычных экскурсии(из отеля) в тех местах не бывает, туда только по воде можно доплыть. Нил офигительно красив и днем и ночью, когда по берегам идет подсветка всяких храмов и т.п. И там всё значительно дешевле, чем в Хургаде или Шарме - прям в разы дешевле!
3) В Хургаде "coral Beash" 4* всё включено. Маленькие бунгало по всеё территории. Несколько пляжей (камни, песочек, кораллы, нудисты). Общая протяженность пляжа 1,5км!!! Правда далековато от города - минут 25-30 на маршрутке. Зато тихо. Анимация в 2006 году была офигительно интерессная, и на пляже днем с 9 до 16, и вечером каждый день в неделю своя программа. Аниматоры почти все русские-украинцы были.
20.04.2010 00:06:33, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
БегӨния
Еще советуют в Хургаде Алладин и Жасмин - есть отзывы реальные? 19.04.2010 16:38:45, БегӨния
Аннэта
я была лично с детьми в Али-бабе, нам очень понравилось и еда и анимация, пляж действительно только на Жасмине 20.04.2010 09:03:01, Аннэта
Маринка78
Не стоит.Во первых-"русская деревня",во-вторых с питанием не очень.Хорош там только пляж в Жасмине. 19.04.2010 18:12:49, Маринка78
Катюня
Бич Альбатрос Резорт Хургада. Нам с сынишкой понравилось)) Теперь всей семьей собираемся туда)) 19.04.2010 16:11:06, Катюня
Sampo
Санрайз в Макади нам очень понра 19.04.2010 16:07:47, Sampo
ТАКСА
Албатрос Аквапарк в шарме, но по моему он давно в стопе 19.04.2010 15:57:05, ТАКСА
luli28
я посоветую отель Хауза, горки, зоопарк, песчаный пляж, первая линия, про анимацию не помню









19.04.2010 15:30:56, luli28
Sampo
Знакомые там были, остались крайне недовольны едой. Детей кормить было нечем. 19.04.2010 16:07:22, Sampo
БегӨния
О! Спасибо! Пошла смотерть! 19.04.2010 16:03:51, БегӨния
Alenka-1
Я тоже скажу , что отель очень хороший, но вот отношение к русским.....(((((( 19.04.2010 15:47:54, Alenka-1
Туристы ездили в Хаузу в феврале за 2 копейки, поэтому были не в обиде, но сказали, что первый раз попали так, что действительно есть было нечего, пришлось ходить в магазин. До этого были в Альф Лейла Ва Лейла, в Альбатрос Аква Блю, в Ле Меридиене, Иберотель Макади Сан. 20.04.2010 00:17:27, Натуся-дуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!