Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Слезинка

Подскажите Starlight Convention & Spa 5*!!!

Подскажите Starlight Convention & Spa 5*!!!
Бунгало. Одна территория с Sunrise.
17.04.2010 20:26:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
norilsk
Я была там в прошлом году. Мне понравилось. Ездила с ребенком 4 лет. Ля-карт по записи, но было трудно записться, очередь надо было отстоять.Мы так и не сходили. Пляж неплохой. Напишите мне что конкретно интересует. 18.04.2010 00:17:59, norilsk
Слезинка
Да отзывов очень моного плохих, вроде собралась, а теперь даже и не знаю. Людей там делят на vip и нет, еда пишут плохая да и отношение тоже. Я конечно понимаю, что к отзывывам надо по спокойнее относиться, но очень много негативных. Хотели в Санрайз, а бунгало уже на стопе. 18.04.2010 09:42:15, Слезинка
Бесконечно далекая
да не надо туда ехать...там и без Старлайта много народа было, больше, чем персонал может обслужить без проблем...всегда проблемы со свободными и чистыми столами:(в зоне аквапарка народу тоже много:( очень неудобный пляж...ну и размером тоже маловат для двух отелей... 17.04.2010 22:41:35, Бесконечно далекая
Слезинка
Тогда куда поехать, цены меня просто приводят в ужас??? 17.04.2010 23:30:09, Слезинка
Бесконечно далекая
ну а бюджет у вас какой? и на сколько дней-человек? мы в 2007 году с 10 мая там были, еще не сезон был, и то маялись, отыскивая столы, на пляж реьенок вообще ходить отказался, босиком колко было, и сразу глубоко в море 18.04.2010 09:09:42, Бесконечно далекая
Слезинка
Вылет 27 мая, 2 взр.+1 ребннок (4-х лет). 13 ночей . Бюджет 85 т.р. Хочется песочек. 18.04.2010 09:38:45, Слезинка
Бесконечно далекая
в Санрайзе откуда песочек? Вот здесь пляж видно, ребенок один раз только и сходил туда
. Клуб Пасифик не смотрели? Там песочек и бюджетный. Правда, бассейн там один, и горки всего две. Но ни в ресторане очередей нет, ни на пляже давки...очень он мне по сердцу пришелся в прошлом году.
18.04.2010 12:19:22, Бесконечно далекая
Мармуська (мармышка)
что подсказать? у них да одна территория 17.04.2010 20:37:39, Мармуська (мармышка)
Слезинка
Хороший отель, стоит туда поехать?? В какой лучше заселиться в Starlight или Sunrise? 17.04.2010 21:47:54, Слезинка
Мармуська (мармышка)
Старлайт по-новее и по-тише, в нем несколько ресторанов, есть свой кусок пляжа, куда из санрайза не пускают. Вообщем отель неплохой за свои деньги, можно ехать. 17.04.2010 21:50:18, Мармуська (мармышка)
Слезинка
Кусок пляжа для VIP клиентов основного здания или для тех кто живет в бунгало?? Какие условия для тех кто живет в бунгало?? 17.04.2010 22:07:01, Слезинка
Мармуська (мармышка)
Свой пляж у проживающих в отеле Старлайт, насколько знаю независимо бунгало это или основное здание. Там есть еще отдельные вип-услуги для проживающих в определенных типах номеров, начиная с джуниор сьют. 17.04.2010 22:16:46, Мармуська (мармышка)
Слезинка
Почитала отзывы и в ужасе либо очень хорошие или ну оочень плохие. Кому верить??? КАк на самом деле??? Ля-карты бесплатны или нет?? 17.04.2010 23:18:16, Слезинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!