Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Улачка

вернулись из Египта Каррибеан резор, Хургада

если есть вопросы, с удовольствием отвечу)
17.04.2010 14:34:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
погода там супер,только что встречала маму и брата из Хургады,в клуб азуре были.Вода горячая,воздух жарища))))))))) 17.04.2010 23:08:20, Викуся1981
Ну, вода негорячая, вернулись во вторник. Погода действительно наладилась. 21.04.2010 23:44:26, Ampir
Как вы думаете с ребенком 2 лет не страшно в ЕГИПЕТ ЕХАТЬ,а то я все никак решиться не могу?! 18.04.2010 00:04:24, elvira
Только вернулись с ребенком 2,5 года - все нормально, свою еду не брали, только кашу разводную. Привезли ее обратно в результате. Выбирайте отель с нормальным питанием и все будет хорошо :) 21.04.2010 23:46:19, Ampir
только вернулись, все ок! 18.04.2010 21:10:20, КсюшОК
Тяка
мы собираемся в египет в конце мае-начале июня с малышами, одному 6 мес., другому 2,9лет. только жара немного расстраивает(а раньше не получится поехать), а в остальном не страшно. наоборот, море, пляж, столько впечатлений новых. здорово.
главное настроение. но мы и здесь не сидим на месте, поэтому вообще легко к поездкам относимся.
18.04.2010 11:57:35, Тяка
Викуся1981
не знаю)))у меня пока нет ребенка)но многие ездят и все ок.Только еду для него берите с собой.И воду только из бутылок.Иностранцы вообще таскают детей с года.Никогда не забуду в Мексике,жарища под 40,едем на экскурсию в город Майя,и с нами в автобусе пара -им наверно лет по 25,и девочка года нет.Ну вроде хорошо переносила)).
Или ,например,ждем посадки на круизный лайнер в порту.Рядом мамаша с ребенком около 2 лет.Хоп,растелила на асфвалте пеленку,ребнка положила на землю и давай памперс менять))А больше всего меня что удивляет,что дети такие все спокойные.Да много примеров,куда совсем маленьких везут.И вроде хорошо детки переносят,даже 12 ч. перелеты.А в Египте сейчас жары нет ,как в июле,вода уже прогрета,только руки чаще мойте)))И смотрите,чтобы он воды не наглотался в море.У нас ребенок друзей,5 лет,наглотался на Бали морской воды в волнах.Так мы все всю ночь торчали в госпитале потом,так как у него к вечеру под 40,понос и рвота.Какую ту амебу в кишечнике нашли.Но за пару дней от лекарств восстановился.
18.04.2010 00:36:39, Викуся1981
СПАСИБО!!! 18.04.2010 01:12:06, elvira
Как пошода,море?Купались.Стоит ли туда с ребенком 2 лет?Есть ли детский стол?Спасибо! 17.04.2010 22:15:46, elvira
Улачка
погода была не очень, очень очень сильный ветер, но сейчас думаю уже должно быть все в порядке. детского стола для нас не было, но это смотря что есть ребенок. в столовой есть специальный уголок для детей с детскими стульчиками, там картошка фри, какие то жареные тефтельки, макароны. Есть диетические блюда- вареные овощи- цветная капуста, броколли, морковка. суп. каш по утрам нет, есть шарики шоколадные и не шоколадные тоже, можно с молоком давать. соков из пакетов нет.
у нас была проюлема с ветром в том плане, что когда ветер дует, то двери в отели очень сильно шумят, прям как будто "буря мглою небо кроет вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя", но сейчас думаю ветры утихли, хотя 13 апреля еще дул)))))
еда вообще довольно разнообразная и хорошая, но мой ребенок не ел))))) еще пляж грязноват. везде окурки, но вход для детей в море прекрасный и неглубоко
18.04.2010 10:21:04, Улачка
Ветер стих 14 апреля. С 15 вообще красота :) 21.04.2010 23:47:34, Ampir
Улачка
)))) смешно. а мы 13 вернулись. захватив кстати, ротовирус с собой))))))))) 21.04.2010 23:53:58, Улачка
Обидно :( 22.04.2010 22:18:10, Ampir


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!