Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!
young&beautiful

Египет, Кипр или что ?

Доброго дня всем. Хочется побаловать себя и подросшего сына неделей где нибудь. В Египет раздумали. Теперь вот Кипр (но не уверена , что там можно купаться сейчас) рассматриваем. К чему еще еще можно присмотреться при таких вот данных - 1 неделя, бюджет 30 т.р. на двоих, даты выезда - ориентир. с 25 апреля или майские.
спасибо
16.04.2010 16:31:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А через чипов не хотите? там можно посмотреть и Грецию и Крит. Насчет купаться сомневаюсь что сможете. У меня знакомая недавно улетела ОАЭ, вот там можно искупаться, кстати за очень небольшие деньги. 17.04.2010 10:34:32, мимо проходила
И Грецию, и Крит можно в любом агентстве посмотреть, а в некоторых еще и скидку дадут, и тут девочки есть из агенств, которые с радостью помогут. И будет дешевле, чем в вашем хваленом ***. 17.04.2010 13:17:37, terrain
Может быть, не спорю. Но за ту цену за которую я съездила на Кубу, в Прагу, на Кипр не одно агентство мне ни чего предложить не смогло. Если Вам дешевле с местными агентами,ОЧЕНЬ рада за Вас, увы мне так не везет. С чипыми езжу очень давно, и всегда без нареканий. 17.04.2010 13:45:04, мимо проходила
young&beautiful
Я чиповыми услугами пользовался один раз по наводке. Да,не дорого получилось в Испанию. Посоветовала их друзьям , так их там обхамили по полной программе. Впогоне за дешевизной , чиповцы забли , что есть такая категрия как качество сервиса. Видимо, потому, что кокурентов на них нет. Всем спасибо за советы. Буду определяться в ближайшие дни. Идея с ОАЭ очень нравится. А еще я подумала про Стамбул , но уж ,без моря. Что скажете? Там есть чем заняться ? 17.04.2010 20:00:08, young&beautiful
Конечно есть, мне очень понравился город и окрестности. Правда я была 2000 году по работе, но несколько дней нас повозили, показали достопримечательност­и. ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! 18.04.2010 14:17:16, мимо проходила
Понимаете, чипы продают те же туры, что и все другие агентства :) Просто рекламу себе грамотную сделали, что даже очереди к ним сидят. А туры-то все от общих туроператоров... Можно на сайте чип распечатать тур и в ближайшее агентство с ним прийти. Если менеджер грамотный, он найдет, у какого оператора это предложение, а наши девочки еще и скидку сделают :) 17.04.2010 15:30:50, terrain
Так что Вы думаете я не пыталась? Как раз у местных девочек. Так мне такую цену выкатили. Я все понимаю про чипов,только у них есть желание искать и продать, а у многих агентов нету мотивации заработать, это же надо искать,зачем? когда и так не плохо. Я Вас не призываю обращаться к чипам, чем меньше народу будет там тем лучше.Я советую автору. как с небольшим бюджетом прекрасно отдохнуть. 18.04.2010 14:13:28, мимо проходила
young&beautiful
"Наши девочки", отзовитесь)))) с удовольствием к вам приду за туром ! 17.04.2010 20:01:58, young&beautiful
P.S. Извините, если развеяла ваши заблуждения, что у них какие-то особые туры :) 17.04.2010 15:32:00, terrain
Мармуська (мармышка)
Египет да, остальное дороже и холодно еще довольно-таки.
В Турции воздух то теплый, но вода будет около 20 градусов, не думаю что больше прогреется.
16.04.2010 21:28:09, Мармуська (мармышка)
ИМХО, за такие деньги только Египет и даже не ручаюсь за первую линию. Зря раздумали. :))) Там классно. 16.04.2010 21:18:19, Natem
ага:) тоже люблю Египет 17.04.2010 09:23:13, Водяная лошадка
И Турция 16.04.2010 17:50:03, Kiba
только Египет 16.04.2010 17:27:49, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!