Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Ольга Оводова

Великий Новгород

Нет ли там бабушек, предлагающих квартиры, как в Питрере или на юге? Посмотрела цены на гостиницы - в самой дешевой за две ночевки в трехместном номере (с детьми в двухместном тесно) надо 150 баксов выложить. У меня столько нет :-(
Может там есть секретная гостиница, кроме Бересты, Интуриста и Волхова?
А может кто хочет компанию составить на Масленицу? По слухам там очень весело.
10.02.2003 15:53:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
Как вы туда добираться хотите? на поезде?
А что там обещают интересного на масленницу, где-нибудь можно почитать?
12.02.2003 20:22:19, fina
Ольга Оводова
на поезде. Обещают-то везде примерно одно и то же - блины, сжигание чучела и народные гулянья, но наш друг, который там был, говорит, что именно там это сделано очень весело.
Вот, например, на сайте одного турагентства написано: Праздничные масленичные народные гуляния, игры, забавы, катание на лошадях, сжигание и оплакивание масленицы. Работают кафе: спиртные напитки, шашлыки, блины (за доп. плату).

12.02.2003 20:57:47, Ольга Оводова
fina
Вы хотите на выходные ехать? на сколько дней? А сама масленница какого числа?
Интересное предложение. Тоже хочу :))
Оля, вы считали, во сколько все это примерно выльется?
13.02.2003 17:31:23, fina
Ольга Оводова
Мы хотим поехать 6го вечером, 7-8-9 там, 10 утром быть дома. Забронировали номера в гостинице Аркон, 600 р. в сутки за двухместный номер, 850 за люкс. Итого примерно 1500-1900 за гостиницу, билеты еще не приценивалась, наверное тоже в 1500 уложимся. Ну плюс еда, блины, катания на лошадях и прочие радости жизни. 13.02.2003 18:59:02, Ольга Оводова
Тетя Груша
Есть гостиница "Садко", посмотри в сети. Она на окраине Торговой стороны, на улице Федоров Ручей, так что до Ярославова дворища и до Кремля 15-20 мин тихого ходу. Она была недорогой.
OFF: как я люблю этот город! Каждым летом в детстве минимум месяц там у бабушки проводила, в студенчестве приезжала одна и с друзьями, как раз напротив гостиницы Садко дом...
11.02.2003 13:16:02, Тетя Груша
N a t a l y
Еще глянула, по ссылке гляди спиок гостиниц, похоже, что это действительно Акрон. Если там ниче не изменилось за 2 года, то номера там супер, с евроремонтом, все как положено. Душ такой классный, а не дырка в полу. Короче из советских гостиниц это была самая лучшая, что мы останавливались. 2 года назад двухместный номер там стоил 200р., местонахождение отличное, между вокзалом и кремлем, но поближе к кремлю.
Очень рекомендую. Но все равно позвони туда и спроси, та ли это гостиница, что я описываю :-)
11.02.2003 12:33:56, N a t a l y
N a t a l y
Оль, глянула в инете, по-моему это

Гостиница ОАО «Акрон»
Предтеченская ул., 24
136-914

но я не уверена, надо точно узнать, я знаю, что та гостиница, что мы были, находится в центре, 5 минут от кремля,
и она является как бы филиалом рядом стоящей большой гостиницы.
Вот хоть убей, не помню, что за название, наверно Акрон, но неточно :-(
11.02.2003 12:28:16, N a t a l y
N a t a l y
А масленница - это когда? Возьмете с собой маму с 2хлетней дочкой? (это все правда зависит от всяких эпидемий).
Там есть классная гостиница, просто супер, и за очень небольшие деньги (правда 2 года назад), не помню названия, что-то на букву А, если надо - гляну.
11.02.2003 12:21:50, N a t a l y
Ольга Оводова
Охотно! Мы собираемся гулять по улице, а не по магазинам, поэтому больше зависит от погоды, чем от эпидемий. Масленица - неделя до 9 марта, мы собираемся на 7-9, 10 утром (нерабочий день, кстати) быть дома. 11.02.2003 12:28:07, Ольга Оводова
N a t a l y
Давай, когда будешь бронировать, свистни мне, я присоединюсь, оки?

Про эпидемии просто все болеют, не дай Бог мы, я все боююсь, грудью то я не кормлю уже, Афлубином правда пичкую всю семью, но не очень верю, что поможет :-)
11.02.2003 12:36:41, N a t a l y
Мы были там осенью. Нам все прекрасно организовала фирма "Аничков". Напишите им на мыло - они Вам все организуют по Вашему желанию (я надеюсь :))).
Мы жили в 2-х звездочной гостинице "Новгородская" - она дешевле, чем "Береста" и т.д., но может Вам еще дешевле что-нибудь подберут :)))
anichkow@novgorod.net Директор - Алена Петрова
10.02.2003 18:13:15, Полли
Ольга Оводова
Спасибо!
Даже если не организуют, у них на сайте есть информация о гостиницах с разумными ценами. Больше почти ничего и не надо :-)
10.02.2003 19:01:51, Ольга Оводова
Оль, я думаю, что там должно быть полно маленьких гостиниц с другими ценами. Это не Москва все ж таки.:) да и людей, которые сдают должно быть достаточно. 10.02.2003 17:00:56, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!