Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Dikano

Есть ли такой отель в Турции?...

Большой пляж, много бассейнов на территории, песчаный заход в море И горы рядом... Может, песок насыпной или чудо природы :)
И есть ли тур.сайт, где вводишь параметры свои и выдается список отелей, а-то описание к каждому не просмотришь :/
14.04.2010 13:52:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IraNika
Нахожусь сейчас в Амаре. Пляж песок насыпной. Его постоянно обновляют,естественн­о песок вымывается и остается часть гальки.Это абсолютно не мешает ни детям, ни взрослым.А еще приехали актеры и будут снимать СВАТЫ часть,,, Все клево в этом отеле-не перестаю об этом писать!!!!!.... 17.04.2010 18:04:39, IraNika
IraNika
Я сейчас в Амара Дольче-просто супер.Отель,в который хочется вернуться.Детям кайфово... 14.04.2010 16:59:41, IraNika
Аня@Серёжка
<Отель,в который хочется вернуться>
Вот полностью согласна)) Отдыхали там 2 года назад и ещё хочется!
Много народу сейчас в отеле? И как с погодой сейчас? Море холодное?
16.04.2010 13:12:57, Аня@Серёжка
Dikano
Теперь я Вам завидую, вот не знала я этого отеля, влюбилась в него уже по картинкам 14.04.2010 20:57:46, Dikano
В Амаре же галька на пляже? 14.04.2010 18:24:54, Горгулья
МаринаХ
амара дольче вита и сангейт. а так, без гор - Камелия комплекс 14.04.2010 16:01:34, МаринаХ
Dikano
А в Амару бывают спец предложения? Или нереально? Хочу в начале июня уехать, к числам в общем-то не привязана 14.04.2010 20:57:03, Dikano
Вот в Амаре в конце октября - в ноябре СУПЕРРРР. Людей - мало, солнца еще много, море - теплое. Все сауны, бассейны, соки-фреши - все бесплатно и для вас. Вокруг горы - много пешеходных маршрутов. А если еще и номер взять делюкс семейный - даже, извините, туалет в видом на море...
В Амару - только осенью...
16.04.2010 01:05:49, ИринаДД
Dikano
Вот у меня есть возможность поехать в начале лета и в ноябре как раз, спасибо, что подсказали, отложу его, пожалуй, на ноябрь, а на лето другую страну рассмотрю. 16.04.2010 07:43:07, Dikano
Значит там можем встретиться. Проживание покупаем у Тезтура, а перелет напрямую - чартерную программу Тез уже неделает, а отель у него идет как базовый. 16.04.2010 09:57:32, ИринаДД
Maximama
Амара была спецом у Теза - на даты,-если сейчас вылетать - и до майских праздников. Но мне эти даты не нравятся, не поехала. А потом уже - нереально дорого получается... 15.04.2010 10:26:03, Maximama
МаринаХ
ну сейчас все цены по спецам идут...но гореть она вряд ли будет) 14.04.2010 22:02:36, МаринаХ
Dikano
Спасибо! Побежала смотреть 14.04.2010 16:10:33, Dikano

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!