Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

На майские праздники в Египет.

Подскажите пож-та куда лучше на 1-10 мая Египет с ребенком 5 лет, можно будет купаться в море? Нужен песчаный пляж для детей, горки, зеленый отель 5*.
Бюджет 2500-4500 долл = 1взр+1реб.
13.04.2010 13:07:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
скинула на подник 13.04.2010 15:51:25, Викуся1981
В Египте на майские уже везде хорошо, вода теплая, купаться можно и нужно :) Бюджет у Вас хороший, так что можно выбирать...посмотрите, например:
REEF OASIS BEACH RESORT 5*, Magic Life Kalawy Imperial, Caribbean World Resort - Soma Bay...
13.04.2010 14:16:54, MUZA

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!