Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Голова уже идет кругом- какой отель выбрать?

Пожалуйста, любители и знатоки Турции, помогите!!! Замучалась выбирать - нужно выбрать ОТЛИЧНЫЙ отель на конец мая-начало июня в Бельдиби, Анталье или Белеке, для семьи с 2 маленькими детьми (4 года и 1 год). Отель должен быть очень хорошим, так как переезжать в него мы будем из действительно классного отеля и не хотелось бы сильного контраста. Нам важно: отличное состояние номеров (чтобы номер не был обшарпанным, желательна реновация не ранее 2008 года), хороший пляж, качественное питание, НЕ тесные номера, наличие свежевыжатых соков в течение дня (можно за деньги), детская анимация.Еще мы НЕ очень любим, когда в гостинице отдыхают только граждане стран СНГ.
Сейчас рассматриваю следующие варианты:
1. Delphin Diva (бывшая Riva Diva)
2. IC Green Palace
3. Spice
4. Rixos Sungate
5. IC Family Santai
6. AKKA Antedon Подскажите, какой из перечисленных отелей выбрать? И вообще, буду рада любым комментариям и советам.
09.04.2010 15:39:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amara Dolce Vita не рассматриваете? Не хуже Риксоса, даже по лучше, я бы сказала... 11.04.2010 20:00:54, Горгулья
Рассматриваем:) В нее-то мы и едем в первые 2 недели отпуска, а потом хотели бы переехать в другой отель еще дней на 10, но, видимо, после Амары любой другой отель будет казаться ночлежкой... 12.04.2010 07:54:48, Yasmin
Ну тогда только Риксос, наверное, будет сопоставимо:) и ехать не далеко. 12.04.2010 09:14:37, Горгулья
Викуся1981
для семьи с 2 маленькими детьмя надо брать GLORIA Verde. 09.04.2010 17:39:50, Викуся1981
Если уж Дельфин, то пошикарнее будет Палас, а еще посмотрите Барут Лара (вот уж где сервис на уровне) Еще рассмотрела бы Амара дольче вита, Глория серенити... 09.04.2010 16:01:05, MUZA
Как раз в Амару мы и едем в начале, поэтому и хочется что-то подобное, во всяком случае, не сильно хуже. Насчет ВARUT - мне показалось, что отель (1) небольшой, (2) контингент не сильно молодой (3) по цене он дороже Амары. Или я не права? 09.04.2010 16:06:17, Yasmin
Я бы тоже Дельфин Палас выбрала, но сеть Дельфин - наша давняя любофф:)))
а потом бы еще увидеть Ваш отзыв где понравилось больше - в Дельфине или Амаре!(именно с точки зрения отдыха с детьми). Ну очень интересно! А то каждый год примерно одно и тоже: рассматриваем, обсуждаем (список примерно схож с вашим), а в итоге ... едем опять в Дельфин :)
11.04.2010 10:59:29, ИринаК
у барута поменьше территория, но не маленькая...средняя, по цене амара пожалуй подорроже будет 09.04.2010 16:23:59, MUZA
МаринаХ
как раз именно в этих отелях отдыхают практически только русские туристы) посмотрите комплекс глория. 09.04.2010 15:45:17, МаринаХ
Насчет Глории есть сложность - там в это время будет отдыхать начальник моего мужа, а нам не очень хочется с ним пересекаться:) А так я тоже его рассматривала... 09.04.2010 15:50:40, Yasmin
А вообще из Глорий какой отель лучше: Verde, Serenity или Гольф? 09.04.2010 15:54:45, Yasmin
МаринаХ
серенити-виллы, более новый. Миниклуб на тер-рии Гольфа, так что, выбирать вам) 10.04.2010 12:55:10, МаринаХ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!