Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Я тут просила мне Иберотель подсчитать)

Спасибо, девушки, всем, кто кинул в личку цены) Несказанно "порадовало", что разница между двумя предложениями составляет около 50 тысяч рублей. Девочки. ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Я всё понимаю, конечно, но как же так?))
05.04.2010 18:39:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
Это вы про Sarigerme?
Аналогичная ситуация. И я не знаю, у какого ТО цена на 50 тыс.руб. меньше, чем у остальных ...
Но почему-то доверия нет :(
07.04.2010 09:26:26, Amira
Мамулик
может опечатка у девочек? :) очень большая разница что-то
я на свой отель разницу находила в 700-800$, а тут целых 50тыщ, круто...
06.04.2010 11:33:52, Мамулик
Бесконечно далекая
вот и меня это удивляет. Сижу обычно, читаю просьбы посчитать тот отель или этот. Удивляюсь...все ж доступно, все цены висят. Разница если и есть, так только на % скидки, которую дает то или иное ТА Кстати, про скидку ТА тоже не понимаю совсем, вернее, понимаю, но считаю, что ценность турагента в другом: быть объективно эрудированным, стараться узнать об отелях стране как можно больше, чтоб туристам давать ВСЮ нужную и правдивую информацию. А то иной раз приходят туристы в ТА и знают больше об отеле, чем специалист. Вот в этом ценность ТА, а не в скидках, тем более скидка-то по деньгам смешная получается....Но как могут цены на один отель, на один период на почти 2 тыс.дол. отличаться?????тольк­о, если ТА предложило делюксовый вариант размещения. И на фиг такой ТА? 06.04.2010 05:01:34, Бесконечно далекая
НатаВл (сюсян)
Ой, СПАСИБО! Прям, в самую "точку" по-поводу ценности агента (агентства)!!! 06.04.2010 11:57:47, НатаВл (сюсян)
Викуся1981
иберотель сарая?если да,то пегас смотрите 05.04.2010 23:37:09, Викуся1981
Бесконечно далекая
вроде в разделе Турция топик 06.04.2010 04:54:55, Бесконечно далекая
Так проверьре сами, сайт Мостревела в разделе для туропреторов дает цены и можно в Мостревел без проблем позвонить.
И еще тут сказали что Пегас продает, у него тоже сайт есть. Номера там вроде были Suit, Family и стандарт на сайте Мостревела
05.04.2010 21:53:00, Аленкинамама
Скорее всего, размещение разное. Мы, к примеру, недавно ездили отдыхать, так стандарт от сьюита отличался не на 50 тыс. руб., а сильно больше (при одних и тех же исходных). 05.04.2010 19:05:04, Natem
МаринаХ
цены от разных ТО.Девочки тут не при чем) 05.04.2010 18:56:53, МаринаХ
pupsenok
видмо цены дали от разных туроператоров))посмо­трите сами на сайтах мостревел, интурист, тез тур сколько стоит этот отель.... 05.04.2010 18:44:26, pupsenok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!