Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
роМашка

"Мать и дитя"

Подскажите, где в Подмосковье есть такие программы? Куда с 7-летним дитём лучше? Видела рекламу Гелиопарк, Огниково, Вятичи, но как заочно выбрать? Кто был, поделитесь :)))) !!!
03.02.2003 18:13:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
Коллега с дитем мелким и женой ездили в Гелиопарк, им понравилось очень. Правда про программу Мать и Дитя ниче не знаю :-) 05.02.2003 21:01:27, N a t a l y
Маш, моя мама с племянницей(8 лет) недавно ездили в Вятичи. Программы там никакой нет. А в бассейне обе подхватили инфекцию. Так что смотри сама... 05.02.2003 00:22:07, Komariki(Алена+дочка Даша)
Мы отдыхали в Вятичах, но не по программе "мать и дитя", а просто ездили отмечать Новый Год от работы сестры. Но мне кажется, там с ребенком будет очень хорошо (тем более есть специальная программа). Условия супер! Кормят отлично! Нас на Новый Год отлично развлекали! А цены вроде бы существенно ниже чем в Гелиопарке. Рекомендую! 04.02.2003 16:32:20, Полли
А у вас координат не осталось? )) 04.02.2003 18:21:36, Gingerbread
У них ест сайт - там все подробно, кажется 06.02.2003 15:52:48, Полли
Igla
А в Огниково тоже "Мать и дитя"?
Мы туда летом собрались, но я ничего об этом не слышала...
04.02.2003 12:34:46, Igla
Были на прошлой неделе в Гелиопарке, приехали от них в полном восторге. Сочетание обалденной природы и классного сервиса. Плюс куча развлечений. А шведский стол... Уже планируем следующую поездку. 03.02.2003 20:29:39, Nadka
А по подробнее можно и по ценам, а то на сайте одна реклама, а цены и услуги не открываются :(( 04.02.2003 13:36:22, Ма-ма
Варвара
У меня открылись.

"Мама или папа с ребенком (до 12 лет) могут отдохнуть в стандартном номере по цене всего 800 рублей в сутки ЗА НОМЕР!!! Если вы хотите к нам приехать с двумя детьми (до 12 лет), папе, мы присваиваем звание героя, и, вы отдыхаете у нас по цене 1100 рублей за номер!!!
В эту стоимость мы включили: проживание, питание (завтрак и обед - шведский стол), консультации медицинских специалистов в оздоровительном центре, чистый лесной воздух и массу приятных сюрпризов!"

Хм...Раньше они это дешевле предлагали:((( в прошлом году было 250 руб в будни мать и дитя.
04.02.2003 14:11:45, Варвара
Варвара
Присоединяюсь. В гелиопарк по "мать и дитя" - очень хорошо. Рекомендую)) 04.02.2003 11:21:28, Варвара
роМашка
А как вы заказывали поездку? Через турфирму? Можно на мыло! 03.02.2003 22:40:19, роМашка
У них есть свой офис на Земляном Валу. А сначала сделала заявку по телефону (телефоны-адреса есть у них на сайте - www.heliopark.ru). Если что-то интересует - спрашивайте. 03.02.2003 22:43:26, Nadka
роМашка
туда звонила, говорят мест нет до середины марта :((((((( 04.02.2003 11:11:25, роМашка
Звоните еще, будьте более конкретны и настойчивы в требованиях, скажите, что вам не обязательно ехать на всю неделю, можно меньше. Они обязательно что-нибудь найдут. Мы бронировали места на самую "горячую" неделю (студ. каникулы плюс чей-то выездной семинар) всего за неделю. Нам нашли номер на два дня, потом на три, сначала стандартный, потом расширенный. Оно того стОит. 04.02.2003 13:28:22, Nadka
Veric
Извините, а не подскажите, чем корпуса отличаются? В какой лучше селиться?
Спасибо
06.02.2003 12:59:28, Veric


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!