Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

За идеями для майских

А где на майские тепло-тепло и можно купаться? (не Египет и не Эмираты). И желательно чтоб еще все включено было (но это уже второе дело).
Пытаюсь уговорить мужа на майские поехать отдохнуть, так как дальше будет не понятно. Но получиться не получится пока не ясно, вроде выбрали предварительный вариант Канары, но теперь он хочет чтоб можно было купаться (для нас это вода от 25), так как летом скорее всего ему отдых не светити, и какие-то они все же на майские очень-очень дорогие. И лететь через весь океан не хочет (это я Доминикану пыталась протолкнуть).
Может быть Израиль? Там интересно, если брать Эйлат? Хотим на пляже поваляться, в теплом море поплавать, и что-нибудь посмотреть, но не очень далеко, и чтоб и детям было интересно. Что еще можно кроме Израиля, может быть есть места, о которых я не подумала!

Двое взрослых и двое детей (8 и 11 лет) на неделю, дней на 10.
Спасибо за идеи!
26.03.2010 13:22:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а если Тайланд посмотреть? Я его не люблю, но если там будет хорошая погода, то я готова 26.03.2010 13:57:52, Водяная лошадка
тогда лучше на Пхукет или Самуи...но будет жарко! Хотя все кто ездил на майские остались довольны! Примерно с середины мая начинается сезон дождей 26.03.2010 14:54:17, MUZA
вот я к Пхукету склоняюсь, а как там погода? хотелось бы поплавать! 26.03.2010 16:10:21, Водяная лошадка
роМашка
на Пукете в мае уже не очень, волны большие :(
лучше на Самуи, там самый сезон, мы были в прошлом году в мае - отличная погода была
26.03.2010 17:30:00, роМашка
а такие большие, что купаться нельзя? я волны как раз люблю
На Самуи прямого перелета нет, а нам на неделю всего, муж и дети два перелета не переживут
26.03.2010 17:57:43, Водяная лошадка
роМашка
Летом там много народу тонет, не понимая, какие опасные волны :(.
Может и везет кому-то, но рассчитывать на это я бы не стала, тем более с детьми.
Вот с сайта цитата:
Почти все пляжи Пхукета, за небольшим исключением, превращаются в настоящий аттракцион для серфингистов в период с мая по октябрь. Купаться в это время нужно с осторожностью, так как несмотря на солнечную погоду, волны обычно очень сильные.
26.03.2010 22:20:23, роМашка
LARKA
Да, рассмотрите Эйлат, там далеко не уезжая есть много чего посмотреть. 26.03.2010 13:49:50, LARKA
В Эйлате холодные течения, вода будет холоднее, чем в Шарме. 26.03.2010 17:49:26, Горгулья
ой, спасибо, холодную воды мы совсем не любим, нам чем жарче, тем лучше 26.03.2010 17:56:04, Водяная лошадка
НатаВл (сюсян)
На Средиземноморье в это время выше 25 вода не будет нигде...А вот Эйлат...Я бы с детьми, тогда уж, Табу бы посоветовала. И на экскурсии от туда и в Израиль и в Иорданию спокойно выберетесь. 26.03.2010 13:31:55, НатаВл (сюсян)
да, я знаю, что вода холодная, поэтому и ищу варианты, где она теплая. Табу не хотим, я Египет люблю, но в прошлом году уже были на майские, плюс еще не хотелось бы дальних поездок на автобусах, а тут до Табы, и если смотреть Израиль тоже ехать на автобусе 26.03.2010 13:56:01, Водяная лошадка
НатаВл (сюсян)
В табу прямой рейс... 26.03.2010 15:00:42, НатаВл (сюсян)
LARKA
А 24-25 будет где-то? ))) 26.03.2010 13:47:45, LARKA
НатаВл (сюсян)
нееееет, будет 21-22, но ведь вопрос не таким образом ставился)))))?! 28.03.2010 15:28:56, НатаВл (сюсян)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!