Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Бурундук, Он (5) и Она (2)

Требуется править мозг и спланировать. Турция?

Дано: 60-70 тыщ.руб. Отпуск с первых дней июня. Возможно с середины. Не меньше 10 дней. Два взрослых + реб. 5 лет + реб. 2 лет. Деньги появятся ближе к отпуску, т.е. сейчас их нет, заранее покупать-оплачивать ничего не можем. Да, вылет из Волгограда.
Что надо: место, где вода потеплее будет в июне, спокойный нормальный отель без изысков, желательно не сильно далеко от аэропорта, номер со спальными местами на троих (мелкой можем кровать-манеж с собой взять), нормальная еда в гостинице (деликатесов не надо, главное чтоб самим наестся и детей накормить), пляж галька-песок - все равно (ну не совсем крупные камни), главное, чтоб недалеко и чистый, ну и чтоб для детей заход был приемлемый, если на территории будет бассейн с горками и дет.площадка - отлично. Не будет - и ладно. Было бы неплохо территорию с растительностью, чтоб вечерком прогуляться...
Вот встал у меня вопрос - планировать наше море и не париться с загранпаспортами, или я на эти деньги могу и Турцию выкружить ближе к сроку поездки?
Скажу сразу - на тревел тур была, но ведь это цены сейчас, я не знаю что дальше будет - расти? падать? И еще ведь билеты на самолет как-то надо считать... как? В общем, посоветуйте, плиз.
24.03.2010 17:55:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Я не знаю, что вам ответят спецы, но я планирую за те же деньги выкрутиться с 4* в Алании на начало июня на 2 недели. На всех (т.е. 2+2... ну инфанта не считаю). Судя по имеющимся сейчас предложениям - это возможно. Но мы в Москве. 24.03.2010 18:42:26, Nessie
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Вот поэтому я и хочу вылетать из Волгограда, чтоб еще на билеты до Москвы не тратиться - мы до Вогограда на машине доедем спокойно, а оттуда чартеры летают. Т.е. шанс есть:-)
А вы сейчас берете или тоже позже?
24.03.2010 19:15:12, Бурундук, Он (5) и Она (2)
ТОже планирую на эти даты с вылетом из Волгограда. И прихожу к мнению что буду ловить "горящие". 25.03.2010 16:00:00, Vitaly
Бурундук, Он (5) и Она (2)
А за сколько времени до даты выезда они ловятся? За неделю? 2-3 дня? 25.03.2010 17:31:16, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Думаю за неделю можно начать активно мониторить. Но - у меня нет привязки к конкретному отелю. И запросы не очень высоки - поэтому надеюсь что поймаю. 25.03.2010 22:42:16, Vitaly
Nessie
Позже.. У меня мужжж не любит планировать заранее (ему вообще идеально за день-два покупать...) и ребенок неизвестно когда из поллиноза вылезет... 24.03.2010 19:30:14, Nessie
betsy
а на что у вас поллиноз? Просто у моего сына поллиноз с начала мая проявляется, так я наоборот его сразу старалась вывезти в турцию раньше, уже в самолете ему легче становилось :) 25.03.2010 00:09:54, betsy
Nessie
Ну тоже майский, да, на цветение лиственных типа березы... Но я просто хочу, чтобы ребенок спокойно из всего выкарабкался и полностью закончил все свои обструкции (ежели они будут в этом году)... Хотела в Турцию, а там лучше в июне... Ну и 2 недели пропускать в учебном году не хочется. 25.03.2010 09:07:11, Nessie
Смуглянка(rita79 в системе)
Я в прошлом году ездила по горящим путевкам.брала за 2 дня,всегда можно найти чтто подходящее.если незаморачиваться 24.03.2010 19:03:23, Смуглянка(rita79 в системе)
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Вот я тоже думаю про горящие, нам собраться без проблем будет. Спасибо за надежду:-) 24.03.2010 19:15:52, Бурундук, Он (5) и Она (2)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!