Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Есть ли в Турции нормальные отели (точнее нормальное море!) не за бешеные деньги?))

Вот решила все-таки остановиться на Турции с 5 июня на 9 дней.
И тут новая засада...На наш бюджет (а дороже ЗА ТУРЦИЮ я платить точно не готова) я не могу найти НИ ОДНОГО нормального отеля. Жуткие отзывы, и даже фотки(
Хотя вроде бы требований немного к отелю.
Первая линия, чтобы до моря не переться по жаре долго, песчаный, только песчаный пляж, пологий и удобный вход в море (это обязательно), пляж чтобы был чистый (без, простите, Г и битого стекла)
Что нам до фонаря - анимация (в гробу ее видели), горки (тоже нафиг, целее ноги будут), русские в отеле (пусть будут немцы, чехи, кто угодно), зеленая территория (тоже неважно), большие номера (мы не в номере приехали сидеть), по еде тоже особых претензий нет (нас в Европе вполне устраивал континентальный завтрак, но чтобы без травиловки!)).

Белек весь безумно дорогой, хотя и там хороших отзывов по пляжам я не видела. В Аланье я так понимаю везде плохой заход в море и грязные пляжи. В Сиде тоже что-то не понятное.

Может я много хочу от Турции? Помогите, есть ли в Турции вообще отели без замечаний по морю и пляжу? Мы едем НА МОРЕ!

Бюджет у нас тысяч 35-40 (это максимум) за 1 взр. + 1 реб (8 лет) - 9 дней с 05.06. За дороже я просто поеду в другое место.
24.03.2010 11:41:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belochkaN
посмотрите VENUS HOTEL 4* 24.03.2010 17:49:52, belochkaN
Булочка, берите Аланью 4*, мой сын 5 раз ездил с бабушкой, всегда доволен.
Последний раз ездили в Antik.
Лучше цены смотреть на сайтах туроператоров.
Только купили на 4/06 на 10 дней система Fortuna 4* за 25 тыс.
24.03.2010 16:57:29, plushka-ulia
Смелые вы по фортуне ездить)) Четверки иногда такие бывают даже по описанию...жутко(
А цена хорошая конечно))
25.03.2010 10:48:03, Булочка наст.
Моим везло по фортуне всегда.
Оказывается маман передумала и взяла за 30 тыс. Фортуна 5*.
25.03.2010 15:51:12, plushka-ulia
Ну тоже правильно. Разница небольшая, а все же понадежнее тогда. 25.03.2010 18:03:21, Булочка наст.
Аня@Серёжка
Так может лучше подождать спецпредложений на Вашу дату? Ближе к сезону и купите . Вы же не привязаны к определённому отелю? Или не нужен обязательно фемели?
Я б даже и не смотрела сейчас варианты. Надо просто подождать немного)))

зы. мы в том году отдыхали в Сафпир Резорт&Спа в Аланье. Вход в море хороший.
24.03.2010 14:43:17, Аня@Серёжка
mother tanya
в сапфире не такой вход. как нужен автору, там все-таки галька. пусть и не крупная с песком 24.03.2010 16:36:54, mother tanya
А куда, расскажите, пожалуйста, еще можно за эти деньги уехать на море, на все включено? 24.03.2010 12:34:49, Безобразная Эльза
А мне "все включено" не надо)
Но за 40 тысяч с небольшим я уже улечу на это же время на Кипр в тройку на завтраки и ужины, к идеально устраивающему меня песку и морю))
И кипрская тройка меня тоже вполне устраивает.
Представляете?))

Ну или в Испанию, на те же завтраки и ужины, только там море холодное в этот период((
24.03.2010 12:41:14, Булочка наст.
умоляю напишите мне более подробно про кипр.хочу поехать в июне с детьми,но совсем не знаю куда (ОТЕЛЬ)Вы пишите про 3 думаю,что и меня устроит вполне.Если можно посоветуйте что-то .Заранее признательна. 01.04.2010 16:22:03, тасильда
Тогда почему ограничение по цене на Турцию именно эта сумма? Тотально Вы на Кипре больше потратите. А в Турции можете вообще больше ни копейки не истратить. 24.03.2010 12:42:34, Безобразная Эльза
Я Турцию могу воспринять только как ДЕШЕВЫЙ вариант отдыха. Альтернатива Азовскому морю))
Я не поеду туда за деньги, за которые могу улететь на Карибы, Тенерифе или Майорку. И честно говоря я не очень понимаю людей едущих за несколько тысяч долларей в Турцию...
24.03.2010 13:01:10, Булочка наст.
Да никто и не говорит о суммах сравнимых с Карибами.
Вы же с Кипром сравниваете.
24.03.2010 13:05:04, Безобразная Эльза
kuta
Мой Вам совет, поменьше читайте отзывы, что значит "В Аланье я так понимаю везде плохой заход в море и грязные пляжи. В Сиде тоже что-то не понятное." ??? В Алании и в Сиде огромное кол-во отелей с прекрасным пляжем и заходом в море. Посмотрите отель
-Lonicera 4* -море чистое, заход в него отличный и по цене проходите в него.
24.03.2010 12:10:56, kuta
Посмотрела стоимость на этот отель, ну это почти 50 тысяч выходит...не, спасип...) 24.03.2010 12:27:10, Булочка наст.
kuta
Не знаю, где Вы смотрели цену, но он стоит не 50 т.р. , а 37, если модераторы меня не удалят 24.03.2010 12:34:00, kuta
Ну да, нашла уже через туры.ру. Вы правы.
Вроде бы он ничего по сравнению с тем, что мне попадалось.
Спасибо.
24.03.2010 12:42:53, Булочка наст.
mother tanya
Если остановитесь на Лонисере, то советую не тянуть с бронированием -
у многих операторов отель уже в стопе.
Вообще. если Вам совсем не принципиально какой отель, главное море,
то посмотрите отели рядом с Лонисерой, есть и скромнее и получше.
Через дорогу - Антик отель, Лионесс и Арабелла,
скромная четверка - Аспендос и Ялыхан, Грин Фугла,
хорошая пятерка - Алайе Резорт, но тоже не на берегу.
Из тех, в который я бы поехала сама - Руби, отличный отель,
только очень маленькая тер-рия.
Еще посмотрите отели Пегасос - шикарный пляж, так же как и в Руби,
и вход в море и на пляже - мелкий песок, ни одного камня не видела,
убирают его каждый день.

24.03.2010 17:09:21, mother tanya
а у каких операторов цены посмотреть на эти отели?? 25.03.2010 14:01:56, грамотейка
Спасибо за совет, буду изучать!)) 25.03.2010 10:49:59, Булочка наст.
Нет уж лучше ИМХО читать отзывы. Я их всегда читаю (по другим странам) и вот ни разу в ужас-ужас я не попадала)
Отель посмотрю конечно.
24.03.2010 12:14:18, Булочка наст.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!