Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Fansy

Мармарис, Бодрум, Фетхие

Девочки, доброго дня!

Хочу в июне сменить курорт для поездки с детьми.
Почему-то захотелось побывать в другой части Турции, многи ей восторгаются.
Отсюда несколько вопросов.
Поездка примерно 10 июня, 2вз + 2детей по 5 лет.
Где отели в пределах 50-60 км от аэропорта?
Где лучше вход в море?
Какая темперетура воздуха и воды, если сравнивать с Белеком в это же время?

Туроператоры, подскажите хорошие отели и цены.... в 150 уложимся? 14 дней...
19.03.2010 12:27:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бобус
Насть посмотри Iberotel Sarigerme Park(Фетхие)сама не была, но читала отзывы хорошие раньше и в прошлом году с работы народ с маленьким ребенком ездил очень понравилось, очень зеленый и заход в море хороший говорят. Вот про погоду не скажу. 23.03.2010 15:54:35, Бобус
Seledka
Насть, поехали с нами с 27 июня на Кос ))) Напротив Бодрума, на 2 недели, думаю, вода будет 23-24 ))) Я с мелкими и мамой, сейчас как раз раннее бронирование, скидки, с 10 еще везде холодновата вода (( мы сдвинули на пару недель 19.03.2010 17:07:10, Seledka
мамАсЯ
мы были в Majesty Club Tuana - Фетхие. Это все таки еще Средиземное море, вернее граница с Эгейским. от аэропорта недалеко, разницы в климате с анатолийским побережьем не ощутили. Именно в Туане вход в море ужасный - крупная галька. Хотя сам отель очень детский и неплохой. 19.03.2010 15:40:54, мамАсЯ
Старшуха
+1 тоже там были в 2008, да море не очень (еще грязное после обеда), а так вообще ничего отельчик на 4;) 19.03.2010 16:24:51, Старшуха
мы были в Бодруме, отель очень понравился Torba Club Voyage HV-1, хороший вход в море, отличный миниклуб, небольшой аквапарк, места на пляже всегда были
Но мне и в начале августа было прохладно в плане воды, так что если любите теплую воду, то июнь не стоит
19.03.2010 14:40:33, Водяная лошадка
Fansy
спс 19.03.2010 15:01:06, Fansy
kuta
на Эгейском побережье Турции климат достаточно сухой, а море прохладней, если сравнивать с Белеком, в начале июня не советую, если только в конце, погода будет отличной, но море-примерно- 24-25, наверное. Хорошо в Фетхие, Кушадасах, Мармарис, но в Мармарисе мало отелей расчитаных на отдых с детьми/
Посмотрите - Majesty Club Tuana HV-1
Grand Yazici Marmaris Palace HV-1
Pine Bay Holiday Resort 5*
Kustur HV-1
19.03.2010 13:29:54, kuta
kuta
Посмотрите в отзывах, там все примерно в часе езды, где-то больше, где-то меньше 19.03.2010 13:40:56, kuta
Fansy
а расстояние от Аропорта? 19.03.2010 13:37:59, Fansy
mother tanya
Насть, мне кажется там еще прохладно,
ну если вы все любители теплой водички.
Я трижды была в Бодруме, правда в августе и сентябре -
в это время очень хорошо, но пляжи там в основном платформа,
с девчонками не очень удобно.
19.03.2010 13:12:00, mother tanya
Fansy
я люблю тепло.... говоришь прохладно? 19.03.2010 13:37:04, Fansy
mother tanya
угу, Бодрум точно не стоит рассматривать,
может с мужем, без девочек, потом)))
19.03.2010 15:03:00, mother tanya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!