Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

И еще пара вопросов по Турции

Продолжаем исследовать рынок по Турции :))))
Вот ве тут пишут, кто где был и как все было, но!!!! в основном Белек, Сиде, Кемер, Аланья, Анталия.

А почему практически нет отзывов о Мармарисе, Кушадасах, Бодруме? Это что, плохи курорты? Или как? Расскажите что-то о них.

(напомню, изучаем Турцию в связи с поездкой подруги 2 взр. + 1 инфант)
19.03.2010 09:53:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Я только туда и ездила отдыхать в Турцию. Как в кушадасы в лохматом 98 отправили турагенты, так и потом на Эгейском направлении и осела. Мармарис 3 раза, Кушадасы 2, Бодрум поглазеть 1 раз. Мармарис самый красивый ИМХО все равно. Но в июле-августе комфортнее уже в сторону Кушадасы. Отели для отдыха с детьми обычно подальше от городов выбирают. Пляжи хорошие есть. Выбора качественных 5-ок меньше, это да. 19.03.2010 13:06:30, tanich
В Кушадасах чудесно. В прошлом году были в июле, жары не чувствовалось совсем. Вернулись в Москву, тут было душнее и жарче чем там. Из минусов - море прохладное все - таки. 19.03.2010 12:47:00, solistka
Геба
Хоть я сама и не была в Турции, но влезу))
Мои родителив прошлом году были в Бодруме. Их интересовал чисто растительный отдых в хорошем отеле. Остались оочень довольны. При этом сказали,что климат похож на греческий (они до этого были на РОдосе).
19.03.2010 10:46:29, Геба
Курорты там замечательные. 2 года назад отдыхали в Мармарисе с 5-летним ребенком. Отель находился в парковой зоне. Подобной красоты я еще ни где не видела. Живешь в сосновом бору. Отдыхали в начале августа, там совсем нет жары, но море чуть прохладнее.
Отзывов здесь мало, т.к. на этих курортах мало отелей, предназначенных для отдыха с детьми, тем более инфантами. В большинстве отелей пляж - платформа, нет плавного входа в воду. Мармарис больше похож на Хорватию, а Бодрум - на Грецию. Есть куда прогуляться за территорией отеля. Для отдыха с малышами на том побережье выбирают Сарыгерме (близко от аэропорта, идеальный песочный пляж). Мы в этом году выбрали Бодрум.
19.03.2010 10:26:26, okos
tanich
ой ли. какая платформа? какое не предназначен с детьми?
До Ичмелера вы хоть раз доходили? Про другие окрестные бухты что-нибудь слышали?
19.03.2010 13:01:20, tanich
Согласна, что в Ичмелере нормальные пляжи, но выбор хороших детских отелей в разы меньше, чем на Анталийском побережье. 19.03.2010 14:54:24, okos
Курорты менее раскрученные. Чартеров туда меньше.
Мы пару раз были в Фетхие. Хорошо там. Но сезон купальный получается короче.
19.03.2010 10:07:00, Безобразная Эльза
Спасибо. Посмотрим и те края. А куда там самолеты летают? 19.03.2010 10:45:42, Natem
Если ехать в Мармарис, Фетие, Саригерме, то лететь до Даламана. Если - в Бодрум, аэропорт - Милас. 19.03.2010 11:12:35, okos
Спасибо 19.03.2010 15:11:35, Natem

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!