Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турция с 4 детьми - куда?

Хотим поехать в Турцию в июне на 3 недели. Я поеду одна с четырьмя детьми возраст 12,9,4,2. Понятно, что будет тяжеловато, поэтому нужен хороший отель. На 5* делюкс мы не тянем материально, но обычная пятёрка пойдёт, я думаю, но они все такие разные! В описаниях просто потерялась. Нужно- большая зелёная территория, песок, много детской анимации для разных возрастов (особенно чтоб подросткам не скучно было). Номер, скорее всего нам нужен коннект (два стандартных, соединённые вместе). Бюджет - ну хотелось бы в 10-12 тыс. дол. уложиться. Помогите с выбором, пожалуйста!
17.03.2010 13:17:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В IBEROSTAR BELLIS HOTEL 5 такие классные двухкомнатные номера в главном корпусе. Мы жили в прошлом году-очень понравилось все. 17.03.2010 23:19:51, Miana
Granda
какой Иберостар? Человеку нужно куча развлечений для детей разного возраста, плюс сильная детская анимация, а там насколько я помню 2 горульки , и все. И отзывы по прошлому году отвратительные, к сожалению, ехать только из за классного двухкомнатного номера? Ерунда полная. 18.03.2010 13:24:20, Granda
pupsenok
IBEROSTAR BELLIS HOTEL 5 *,
CLUB ASTERIA BELEK HV-1
KAMELYA HOLIDAY VILLAGE HV-1(не знаю насколько взрослым детям тут будет интресно((
IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5 *,
DELPHIN DIVA PRIMIERE 5 *,
17.03.2010 21:49:14, pupsenok
Полуофф: А что, в 10-12 тыс. долл нельзя пролезть в 5* delux? Это ж целое состояние, машину можно купить, небольшую новенькую иномарочку... 17.03.2010 18:28:42, Natem
Нет, нельзя, к сожалению, с нашим количеством народа (1 ребёнок точно как взрослый будет считаться), нам делюкс 16-18 насчитали :( Я сама в шоке от цен, но мы 5 лет никуда не ездили дальше Подмосковья, малыши моря ни разу в жизни не видели, вот и хотим наши сопли подлечить, а на наше море я не ездок, я и так каждый день преодолеваю трудности моей многогдетной жизни, поэтому хочу, чтобы отдых был отдыхом (хотя для меня это нереально всё равно :( ) 18.03.2010 00:18:53, НатальяР
Блин, ну это ваще шок!!!!!!!! Такие цены.....
Удачи Вам с отдыхом, думается мне, и без делюкса должно быть хорошо.

А в Египет не хотите? Там в делюкс можно пролезть с Вашим бюджетом, и в ооооооооочень приличные отели. (мы просто фанаты Египта, в Турцию моих калачом не заманишь, сын был один раз в 11 лет - не понравилось)
19.03.2010 10:40:58, Natem
МаринаХ
Плсмотрела по ценам: ликия анталия, лимак атлантис, блю вотерс.естс-но номера от фемели до сьютов. 17.03.2010 15:55:40, МаринаХ
Granda
Наташ, вояж белек не смотрела? 17.03.2010 15:18:02, Granda
Мы тоже туда собираемся с реб 6 л. Перелопатила кучу сайтов, отзывов, побывала в нескольких турагентствах - пришла к выводу, что Вояж Белек - лучшее место для детей))) Чего только один лунапарк бесплатный на территории стоит!! 18.03.2010 20:59:18, Лена-мама-Димы
Ира, привет! Вроде прикольно по описанию. А ты там была? 18.03.2010 00:35:43, НатальяР
Granda
нет, только собираюсь, Но вдоль и поперк изучила все по Белеку,очень и очень приличный отель за предлагаемые деньги. 18.03.2010 13:21:09, Granda
кнопо4ка
+1 18.03.2010 17:55:46, кнопо4ка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!