Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
kudiana

Напомните плиз.

Вот дня два назад фотки Турции тут вешали, я еще попросила подробности-забыла, что за место было...
+ кто был в Иордании. как? понра? страшно без мужа туды?
08.03.2010 23:50:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
Вот тот топик про Родос и немного про Турцию 09.03.2010 10:16:00, Аня@Серёжка
kudiana
дада оно)))) пасиииииииб 09.03.2010 11:12:47, kudiana
ЭНА
Была в Иордании с ребенком 6лет,отель Movenpick Resort Aqaba.Понравилось очень,и отель,и море,и город,и местные жители.С Египтом не сравнить,все намного культурнее.А Петра просто восхищает,ездила на экскурсию с ребенком,не устал,ездил там на лошади,на ослике,в повозке,сидел на верблюде.Вот только без английского там туго,русский там никто не знает.А так все супер. 09.03.2010 02:32:29, ЭНА
Катя@@@@@
В Иордании классно, но без мужа из отеля никуда, да и с мужем нЕкуда)) Иордан - речка-вонючка, Петра - убицца, какая красота. Море прикольное, муж мой не мог в нем плавать: как пробка болтаешься на поверхности,а мне нравилось. С маленьким ребенком оч. не советовала б это море, если хлебнул воды или в глаз попало, то оч. больно. Кроме того, сезон там, как в Израиле-Египте, т.е. летом лучше не надо. 09.03.2010 00:12:13, Катя@@@@@
kudiana
Там же два моря, не обязательно на Мертвое, или на другом плохо? 09.03.2010 00:14:20, kudiana
Катя@@@@@
а вы видели предложения на другое? Там немнго отелей вообще и направление немассовое. Мы были в Мовемпике года 4 назд, тогда было только Мертвое море, что сейчас - не знаю. Но зачем Иордания, если не на Мертвое, Эмираты вам поинтереснее будут. 09.03.2010 00:19:09, Катя@@@@@
kudiana
там мы уже были.
Мертвое мне не надо)), не люблю я сама соль), в Баку я выросла у нас есть свое Мертвое море, о котором знают только бакинцы), накупалась я там))))
Меня сама страна интересуте впринципе, спасибо огромное, значит в Иорданию с мужем, тем более он и сам туды очень хочет.
09.03.2010 00:24:26, kudiana
Катя@@@@@
Сама страна похожа на Египет времен начала колонизации отелями, но не так бедно и дико. Тады мож Доминикану вам присоветовать, если б не перелет, с детьми раздолье, лучший олл... 09.03.2010 00:29:40, Катя@@@@@
kudiana
Катя спасибо большое), но без мужа я не поеду в страну где мы не были вместе)) 09.03.2010 00:41:43, kudiana
МАРФУТА
Рыбка моя,да без мужа нигде не страшно:) ежели он отпускает 08.03.2010 23:58:38, МАРФУТА
kudiana
не, Катюнь, страшно.
Тем боле с двумя маленькими детьми, была бы Яська как Лизаветта, то море есно по колено)))
09.03.2010 00:13:39, kudiana
МАРФУТА
ну в некоторых местах,лучше Лизавета была как Яська:))) 09.03.2010 00:18:06, МАРФУТА
kudiana
))))
В принцмпе у меня с Яськом проблем нет никада), она и послушна, и осторожна и внимательна. А вот сынулька...)))
Легче с 10-ю Ясеньками, чем с одним Аббариком))), хотя чуток меняется)
09.03.2010 00:21:40, kudiana

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!