Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

1)Sueno Hotels Beach Side и 2)Utopia World

Два вопроса у меня к знатокам, а то голова уже крУгом от выбора и метаний.
1)Sueno Hotels Beach Side. Реально ли с бюджетом тысяч в 110 в составе 2+2 (4 и 7) на 10 ночей числа с 14.06? Или можно смело вычеркивать из списка хотелок?(
2)Utopia World. Правда ли что он ооочень далеко от аэропорта, не меньше 4 часов пути (как туда ездят с детьми?)? И кто его продает, какой оператор? С теми же исходными данными мы пролезем?
04.03.2010 15:16:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала Вам на почту.
Я была в Утопии с дочкой и компанией друзей. Там есть свои преимущества, он такой красивый и зеленый, что просто ах, и дети в восторге от аквапарка, и питание просто изумительное по количеству и разнообразию фруктов и мяса/рыбы. Спа-центр очень хороший. А какие виды на открытой террасе ресторана, или в бассейне наверху. Но море в этом отеле-это огромный минус. И сервис был далек от идеала: грязная посуда убиралась плохо, уборщица приходила после обеда, когда все спали, порванный шланг от душа заменили только после третьего обращения на второй день.
05.03.2010 01:58:41, Натуся-дуся
Про Утопию.Мы ехали ровно 3 часа в комфортабельном автобусе,гид попалась очень разговорчивая и веселая,в общем дорога нам далась легко.С детьми были. Но там пляж для детей можно сказать ужасный,особенно для маленьких. Продают его Корал и Анекс. 04.03.2010 16:23:18, ПУХА
Спасибо за отзыв. 3 часа уже не так страшно, а то я думала, что больше четырех, а с остановками так и еще дольше.
А вообще Вам понравилось там? А главное, понравилось ли детям?
04.03.2010 17:37:20, Zimt
Да,нам там понравилось почти все- и номер с видом на море,чистый,с новой мебелью,и еда в столовой,и куча бассейнов с горками,и территория красивая. Взрослая анимация ,правда,поддерживала­сь силами только одного задорного юноши СНГовской национальности.Были у него какие-то помощники,но вялые .Детская анимация была представлена,в основном,минидиско-тоже задорный юноша,дети его любили..
Но Вы,наверное,читали,ч­то отель на горе и,поэтому ,надо без конца ползать по лестницам,особенно,е­сли будете жить в бунгало,поэтому с детьми лучше селиться в основном здании. И,опять же море.В воде,около берега булыжники,если волны,то можно об них больно удариться.Вот это моему ребенку категорически не нравилось.Но она уже большая.А детей поменьше просто сажали в круги и там, где поглубже рядом со взрослыми они плескались. И до пляжа добираться не совсем удобно,либо с горки на горку пешочком ,либо на автобусе...
04.03.2010 19:51:58, ПУХА
Эти лесенки, как ни странно, и привлекли мой взгляд к этому отелю сначала). Прямо воспоминание о детстве, как каждый год нас родители вывозили в Гурзуф. Так что с горы - в гору мне знакомо). Опять же корыстные мысли: не удастся, надеюсь, наесть много лишних кг)).
Море мои дети что-то не очень любят. Им больше бассейны да горки. Специально ради них подбирали отели с хорошим пляжем и заходом, а они без восторгов, даже отказывались в море купаться, зато из бассейнов не вытащишь. А муж и в таком прекрасно накупается).
Анимация нам тоже особо не нужна, а дети только минидиско уважают.
04.03.2010 20:41:44, Zimt
Ну горки и бассейны там хорошие ,кг,действительно,на­бираются меньше,чем в других отелях,муж может и с пирса купаться,да и цену глянула,она ниже,чем на другие отели такого же уровня или даже хуже.Так что можно ехать :-)). 04.03.2010 21:51:57, ПУХА
pupsenok2002
В Суено только на 7-8 ночей.
Посмотрите в Ваш бюджет
Адора Гольф, Маритим Пайн бич, Клаб Астерия и даже Папилон Бельвиль(стандартный номер)
04.03.2010 15:56:23, pupsenok2002
Спасибо за ответ. Посмотрю, что за отели. Про Папилон думали, он тоже у меня в списке хотелок есть. Пытаюсь найти, где еще больше для детей развлекух типа горок, площадок, каруселей. 04.03.2010 16:11:26, Zimt

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!