Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Миучча

Прошу совета спецов:)

Девочки, очень прошу помочь мне с выбором направления для отдыха в августе. Два года подряд ездили в конце июля на Самуи, в этом году отпуск в это же время, в Тай уже не очень хочется, что еще можно рассмотреть? Нас двое взрослых с детьми 11 и 8 лет. Не хочется в европу, турцию и тунис почему-то. Может Вьетнам , Бали, Доминикана? Нам нужна пляжка + посмотреть:) Очень буду благодарна за помощь.
26.02.2010 10:58:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Ньячанге совсем не сезон будет, там в марте уже некомфортно было... 02.03.2010 08:02:48, bags
Миучча
Огромное всем спасибо! Занялась изучением всех предложенных вариантов!!!! 27.02.2010 18:41:29, Миучча
МаринаХ
если будешь малайзию рассматривать, пиши..мы прошлым летом там были...расскажу. 28.02.2010 21:43:45, МаринаХ
мы с дочкой были в Китае, на Хайняна, нам очень понравилось
Хотя я бы выбрала Доминикану, там же алл, а это так удобно:) Но не было уже мест
27.02.2010 09:57:43, Водяная лошадка
роМашка
Привет, Мариша! Предлагаю отличный вариант: Сингапур - Малайзия (Куала-Лумпур + острова Тиоман или Перхентьяны, там как раз сезон, в отличии на Лангкави).
Мы уже взяли билеты :))). Бали тоже наверное можно рассмотреть, но мне лично после изучения и чтения отчетов не захотелось (пока) туда, особенно с детьми, там все время волны.
26.02.2010 21:31:40, роМашка
можно Вьетнам с камбождей, очень интересные туры, если только маленьг=ким не тяжело будет 26.02.2010 13:25:17, Ямур
МаринаХ
Мы всегда в августе летаем...Были и на бали, и в доминикане. И там , и там сезон...не влажно, просто тепло и хорошо)на бали посмотреть есть много чего в плане храмов+отличный аквапарк+скомбиниров­ать с сингапуром(вот там реально 100% влажность). В доминикане экскурсии видовые,о-ва саона и самана, супер приключение-ЗИП лайн, все в восторге. Можно в санто-доминго съездить, но на любителя.Зато какой там олл)))))))))) 26.02.2010 11:55:31, МаринаХ
Миучча
Мариш, а Нячанг во Вьетнаме, вроде туда в августе мона?:) 26.02.2010 12:00:17, Миучча
МаринаХ
Вот я сама эту тему прорабатывала для себя...что-то все как-то не очень там в это время года...Вроде пишут ,что дождей нет-сухо в ньячанге,но влажность типа все равно очень выраженная. а на счет бали добавлю, смотри район Нуса-Дуа, там волн меньше, по отелю я жила в Аедии, т.к именно у него приливы-отливы не заметны. Океан есть всегда...где-то он просто тупо уходит) 26.02.2010 12:04:05, МаринаХ
Бали будет в самый раз, там как раз сезон в это время, а если еще скомбинировать с Сингапуром, то вообще замечательно...и посмотреть что есть и детям будет интересно. Во Вьетнаме влажный сезон, в Доминикане отличный пляжный отдых, но вот насчет "посмотреть" не разбежишься 26.02.2010 11:11:55, MUZA
Миучча
Подскажите пожалуйста, а на Бали какие в это время лучше смортеть пляжи, пригодные для купания? Читала отзывы о сильных волнах или наоброт отливе.... 26.02.2010 11:47:08, Миучча
Приливы-отливы действительно присутствуют..но в разных местах по-разному...В Нуса Дуа они более выражены за исключением нескольких отелей таких как: Инна Путри,Хилтон (Айода).. На Джимбаране приливы меньше всего выражены, рассмотрите этот регион. Кута- волны, для серферов хорошо 26.02.2010 12:33:52, MUZA

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!