Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Шоколада

В GLORIA VERDE RESORT 5 *,FAME RESIDENCE LARA 5 * и VOYAGE BELEK 5 * кто был?

Напишите, плиз, свои отзывы по этим отелям, кто там был...Интересует питание, номера, озеленение территории, вход в море, температура моря...Собираемся в июне...Вроде уже все про эти отели прочитала и отзывы, и комментарии турагенств...
Что скажите вы- мои соконфянки?
Спасибо
24.02.2010 19:46:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шоколада
Спасибо за отзывы, пишите еще 25.02.2010 20:51:40, Шоколада
Мы в прошлом году были в Глории с полугодовасом. Тихий, небольшой отель, очень зеленая территория, номера хорошие, персонал очень доброжелательный. Питание мне понравилось, хотя каких-то вау-изысков не было, но все оч. качественно. Пляж очень ухоженный, лежаки удобные ))Вход в море песчаный, море чистое. Мы, правда, в октябре были. Оч. довольны. 25.02.2010 11:20:38, Черепашка Тортилья
В июне собираемся отдыхать с полугодовасиком в Турции. Очень много сомнений ехать с таким маленьким или нет...Расскажите, плиз, как вообще отдых с ребенком в заморской стране. Как ребетенок себя чувствовал на отдыхе...Интересует ВСЕ!!! заранее спасибо 25.02.2010 13:14:46, Таника
Меня тоже сомнения грызли, но все оказалось так просто и замечательно, что рекомендую без тени сомнения - ехать! Строго говоря, нам тогда было 7 месяцев уже, мы были на ГВ и только начали вводить прикорм. Соответственно, брали с собой банки овощные (почти не ели), детскую аптечку (не пригодилась), памперсы на весь срок, коляску Макларен. Самолет (Аэрофлот)-без проблем, туда спали, обратно играли, взлет-посадка-грудь. Отель специально искали тихий, почти без анимации. Самое главное, это, конечно, море. Дочка обожала купаться (круг Свимтрейнер рулит!), до полудня еще спала на пляже. Что еще? Крем солнцезащитный с СПФ 50.Акклиматизации не было вообще. Если есть еще вопросы - пишите. 25.02.2010 14:12:34, Черепашка Тортилья
Нам в июне тоже 7 пойдет месяц. А сколько по времени Вы там были? Мы хотим на месяц...Тоже думала о прикорме. Брать-не брать?
А в самолете люльку специальную давали?
25.02.2010 14:31:52, Таника
Мы 2 недели были, а месяц - еще лучше. По прикорму это вам видней, я бы до 7 месяцев не заморачивалась. В самолете мы пытались стребовать люльку, но там, оказалось, они конструкцией не предусмотрены (( В итоге туда летели на обычных местах, обратно - в бизнес класс посадили)) 25.02.2010 15:27:10, Черепашка Тортилья
Когда покупали путевку в Глорию, платили за ребенка? 25.02.2010 16:47:45, Таника
Дело в том, что мы самостоятельно покупали билеты на самолет и бронировали отель (у нас получилось дешевле). В отеле ребенок бесплатно, в самолете - 10% от взрослого тарифа. 25.02.2010 19:26:23, Черепашка Тортилья
Спасибо за информацию. 25.02.2010 21:37:46, Таника
МаринаХ
Верде и Вояж,фейм лысый и уровнем ниже. 24.02.2010 23:19:56, МаринаХ
Granda
мы хотим в вояж поехать, поэтому тоже постою послушаю) 24.02.2010 20:55:05, Granda
pupsenok2002
Расположила бы их в следующем порядке:
1 глория
2 вояж
3 фэйм но они и по цене в таком же порядке, я думаю)))
24.02.2010 19:48:20, pupsenok2002

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!