Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите выбрать Iberotel Sarigerme Park или Marti Resort De Luxe

Едим в конце июня-начале июля, ребенок 4 года, в ибиротеле смущает отсутствие русской анимации, а в Марти - холодное море, может быть кто-то был в этих отелях лично, скажите Ваши мнения, пожалуйста.
13.02.2010 01:30:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в позапрошлом году были в Иберотеле. Мои дети до сих пор его с восторгом вспоминают! Шикарный отель! 13.02.2010 17:25:27, Горгулья
Скажите, а чем там номера стандарт от фемили отличаются? и где лучше жить в бунгало или основном здании? 13.02.2010 19:47:30, @ll@
Фэмили чуть больше по размеру. Мы жили в бунгало, и несколько дней в основном здании. Мне понравилось везде. В основном здании чуть дальше до пляжа, но ближе к еде и бассейну:) А вобщем, ИМХО, не принципиально. 14.02.2010 19:59:00, Горгулья
Мне кажется лучше в Иберотель, там и пляж лучше, и территория, и он больше подходит для отдыха с ребенком. Что касается Марти...само место очень красивое, живописное, романтичное....но море в этом месте действительно бывает холоднее, чем в окружающих районах. Будут вопросы - пишите 13.02.2010 16:22:25, MUZA
Бесконечно далекая
в Кемере уже будет в этот период теплое море. Ваш ребенок ценит анимацию? она ему так важна на русском языке? 13.02.2010 14:37:57, Бесконечно далекая
на самом деле мы до этого отдыхали вообще в частном секторе на Кипре и в принципе ребенок с анимацией не знаком :) мини-диско вечером и полепить что-то днем (все равно в присутствии одного из родителей) будет вполне возможно и не понимая языка... Вы за Ибиротель? :) 13.02.2010 14:42:49, @ll@
Бесконечно далекая
я мечтаю там отдохнуть:) мне кажется, что я про него знаю все:)да, я за него. Все-таки вход в море и территория у Марти Мира проигрывает Иберотелю. Про сервис вообще умолчу:) 13.02.2010 14:45:43, Бесконечно далекая
И еще вопросик, вы не знаете чем у них отличаются номера стандарт от фэмили? 13.02.2010 15:03:20, @ll@
Бесконечно далекая
Найдите в детских конференциях Florence. Они в прошлом году там отдыхали. Я уверена, что она вам точно скажет:) 13.02.2010 15:08:55, Бесконечно далекая
спасибо! 13.02.2010 16:36:19, @ll@
ээх, и ехать до него ближе от аэропорта :) 13.02.2010 14:51:36, @ll@
Бесконечно далекая
эт точно:)и аэропорт Даламан очень приятный:) 13.02.2010 15:09:51, Бесконечно далекая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!