Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
Мама Поли

Бывает ли такое - нет билетов

Девочки-туроператоры подскажите. Бывало ли в Вашей практике, когда люди хотели купить путевку на последние 2 недели августа в Турцию 5* (город любой) буквально за пару дней до вылета (т.е. мегагорящий тур), а билетов нет совсем-совсем?
10.02.2010 15:32:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Конечно бывает, самолеты - они не резиновые(( Вы откуда угодно можете возвращаться 30-31 августа, хоть из Лондона, хоть из Крыма - с билетами будет засада. 10.02.2010 16:54:45, nickoffova
Аннэта
это постоянно так бывает 10.02.2010 16:02:04, Аннэта
Смотря в какой город Турции :))) Если речь про Анталию, то, как правило, проблемы с возвратами или в нужном отеле нет мест. Можно, конечно, на регулярном рейсе долететь, но тоже не факт, что будут билеты...или уж тогда брать рейсы со стыковками, но думаю так не захочется лететь :) 10.02.2010 15:54:35, MUZA
Мама Поли
А становится легче, например, обратно числа 2-го сентября? Ситуация какая. Родственники из региональной глубинки, денег мало, за границей ни разу не были, а хотят мотануть со мной в турцию летом. Т.к. денег мало, будем ждать самый пик горящих путевок. Может посоветуете, как поступить, чтобы было максимально выгодно. Город нас не интересует, нам важны именно 5*. А египет на это время дешевле? Может, их в египет свозить? 10.02.2010 16:00:53, Мама Поли
Chelena
будет легче, если числа 30.08, 01.09 вылететь, цены будут очень хорошие. А так нужно очень заранее бронировать, кстати, и в Египет тоже. По прошлому году хороших отелей не в Турции, не в Египте недели за 2 до Ваших дат не осталось совсем( 10.02.2010 20:10:24, Chelena
да вряд ли вы дождетесь горящих на эти даты - это самые востребованные дни - все в основном перед школой и хотят урвать моря. ПО прошлым годам всегда остаются помойки по обычным или даже дороже ценам. Мне кажется лучше по ценам раннего бронирования взять хороший отельчик, тот же Барбарос в Аланье недорогой. 10.02.2010 20:05:11, alvista
Именно в августе как таковых супер горящих туров не так и много в хорошие отели. Как правило, именно в желаемых отелях нет мест. Египет в августе однозначно дешевле, думаю стоит его рассмотреть 10.02.2010 16:11:59, MUZA
Мама Поли
а как туда-обратно с билетами в этот период? Поняла, значит, в египет вывезу, тем более там впечатлений от красного моря много. А помогите, за сколько дней лучше покупать-выбирать, чтобы максимально выгодно было и с билетами не пролететь. 10.02.2010 16:43:38, Мама Поли
Я думаю сейчас еще рано об этом говорить, с конца июля-начала августа надо начинать мониторить 10.02.2010 17:57:25, MUZA
Мама Поли
Спасибо! А не помните по прошлым годам, сколько ориентировочно было в египет в августе на семью из 3 человек в 5 звезд (город любой). Они меня парят, сколько денег копить? И, кстати, а в Египте везде такое море и рыбки, а то я только в шарме была? 10.02.2010 18:23:28, Мама Поли
Сложно сказать...по отелям разброс большой, 5* тоже очень разные бывают :)...ну пусть тысячи 2-2,5 у.е. копят, а попадется спецпредложение в 2 раза дешевле, я думаю они не обидятся :))) Что касается рыбок, то, конечно, самые лучшие рифы в Шарме и окрестностях, но и на Хургадском побережье кое-где есть, надо правильно отель выбирать. 10.02.2010 18:48:24, MUZA
belochkaN
ну так возвращаются все к школе, вот и нет обратных билетов 10.02.2010 15:42:20, belochkaN
Мама Поли
я понимаю, но мне кажется, что именно на такие периоды вводятся доп.рейсы. И было такое что реально не было ни одного билета? Меня, кстати туда-обратно интересует. 10.02.2010 15:46:34, Мама Поли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!