Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Котёнка

Помогите советом - куда податься?

Всем привет!
В этом году впервые собираемся устроить себе отдых заграницей :) Но совершенно не представляем куда :( Ехать собираемся в самой середине лета, с 17 по 31 июля, иначе никак (у мужа отпуск четко по датам). Едет трое взрослых (мы- я и муж и плюс моя мама) и двое детей (2 и 6 лет). По деньгам у нас более чем средне... Но мне бы хоть примерные цены узнать, тогда может и поднакопить успеем :)
Подскажите, пож-та, сколько хоть примерно это стоит? и куда нам отправиться?
Всем заранее спасибо!

пы.сы. совсем забыла... ещё хотим с мужем без детей куда-ниб поехать в начале июня на недельку. Вопросы те же - куда и по чём? :)
09.02.2010 21:24:26,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eugeniaX
Могу сориентировать по ценам на этот сезон в Черногории. В середине июля можно попробовать вчетвером уложиться в 100 тыс. - заказав апартаменты по раннему бронированию. Если интересно- напишите в личку. 15.02.2010 19:50:11, eugeniaX
Самый дешевый вариант - Египет, июль для Египта невысокий сезон. Посмотрите виллу в отеле Ганет Синай в Дахабе, спросите у турагентов сколько на вас всех будет стоить все включено. Это будет точно самый дешевый вариант из приемлемых. Море от виллы в 10 шагах, пляж - песок. 11.02.2010 22:02:07, мама-аня
Мой отзыв об отдыхе в этом отеле 11.02.2010 22:58:12, Roccy
Посмотрела, вижу, еда Вам не понравилась. Но вот мы отдыхали как раз в Панде, когда она только открылась (наверное, в 2007, а может в 2008, точно не помню), так есть ходили в соседний Ганет Синай и в Хилтон, повар узбек готовил все о-очень жирное и пресное. Так что хорошо там, где нас нет :-) 11.02.2010 23:51:56, мама-аня
Я в Дахаб влюбилась. Не знаю, почему. Хочу только туда (только не в тот отель). Как Вы считаете, какие там отели поприличнее? 12.02.2010 04:49:35, Roccy
Я знаю только отели в Лагуне. Мне приглянулся Иберотель, сама думаю весной туда. Хилтон неплохой, но расположение Иберотеля (он возле Панды) предпочтительнее для серфинга. Панда - маленький чистенький отельчик, но вот еда там оставляет желать лучшего, возможно, я не любитель узбекской кухни, не знаю. Я туда еду только из-за серфинга. 12.02.2010 10:03:22, мама-аня
Аннэта
ну Турция это весело, это шумно. это много народа- но это рай для детей, тем более таких как у вас....отелей на любой вкус, по поводу жары... лично я обожаю в это время ездить в Турцию и в Египет... по стоимости простоя 5*от 120т.р. что то чуть получше от 150, но лучше вам брать два номера, выбор отелей будет побольше
а по поводу Июня на недельку то же вопрос что вы хотите море? или просто походить посмотреть?
10.02.2010 16:14:37, Аннэта
вот тоже про Турцию присоеденюсь, 2 года не ездили, а в этом хочу опять: горки, море, все включено, детская анимация! 10.02.2010 21:45:33, Водяная лошадка
Здесь, в конфе, много предложений коттеджей в Хорватии (поищите поиском). По цене вполне оптимально, жары турецкой не будет, ну и вообще уютная она Хорватия, приветливая. По-русски все говорят, страна интересная, безвизовая. 10.02.2010 10:33:00, starka
Фламинго
в начале июня вдвоем можно съездить в Турцию дешево. В июле. особенно во 2 половине - там жарко, а для бабушек и детей - просто очень жарко. Смотрите европейские курорты - но это будет далеко не бюджетно. 10.02.2010 08:13:59, Фламинго
_Мушка_
Я с ребенком в таком возрасте выбрала Турцию - не пожалела ни разу. нежно ее люблю. Только отель выбирайте тщательно.
Последние два года отдыхали в Греции - в этом году уже забронировлаи на 19 ночей на троих - 135 тыс. 4* все включено.
Еще хвалят Болгарию - природа, плюжи, климат хороший для детей - там кстати и аппартаменты снять можно недорого, а питание в кафешках - копейки стоит, у нас хорошие знакомые ежегодно там отдыхают. Черногория и Хорватия - хороший вариант, то надо тоже выбирать место.
Еще Египет - красное море. (Знаю тех, кто предпочитает отдых в Египте всем прочим видам отдыха. А для меня ассоциируется с аквариумами, которые в детстве по всей квартире стояли - со всеми вытекающими :) не оценила я Египет %))
10.02.2010 00:25:04, _Мушка_
Фламинго
и июле в Турции - просто кошмар - 38-40, а в Египте воообще плюс 50! я первый раз была в Турции в июле 12 лет назад и мне хватило на всю оставшуяюся жизнь:) 10.02.2010 08:15:25, Фламинго
ChiChi
Мы в прошлом году в июле были в Египте +36-37, сухой воздух, ветерок с моря, и абсолютно не чувствовалась жара. 12.02.2010 08:43:00, ChiChi
_Мушка_
а мне нравилось :) мы ездили всегда с конца июня по середину июля. 10.02.2010 23:18:30, _Мушка_
можно Эгейское побережье, там совсем не жарко! Мнение не только мое, даже сын, который жару не любит нормально ощущал
А по мне Средеземное - самый кайф в июле! Ну детей можно после обеда на пару часов в номер, а я загорать!
10.02.2010 21:46:58, Водяная лошадка
Была в Черногории с детьми в это время, очень понравилось, море чистое, народу не очень много по сравлению с Турцией и Грецией, нашествия братков пьяных нет, для детей самое то, а еще определитесь, что Вам о тотпуска нужно, на пяже опнежиться и детишкам покуаться или попутешествовать экскурсии, т.е. активный отдых? 09.02.2010 23:51:43, Мама Марианна
Котёнка
спасибо за совет! а по деньгам не сориентируете? 10.02.2010 00:17:22, Котёнка
_Мушка_
а что вы ждете от отдыха? моря? экскурсии? отель какого уровня или аппартаменты? нужны лив ам все включено или вы будете готовить сами?
а еще что-такое средний бюджет?
09.02.2010 23:50:05, _Мушка_
Котёнка
море, однозначно :) экскурсии дело второстепенное, всё таки с детьми едем, они купаться хотят :) Про уровень и тд ответить сложно, т.к. мы вообще впервые куда-либо выбираемся... единственное, что хотелось бы - это две комнаты. Желательно всё включено, готовить самой совсем не хочется.
Средний бюджет - сейчас есть 100 тысяч, вот хотелось бы знать сколько ещё нужно:)
10.02.2010 00:08:19, Котёнка
впятером за 100 тысяч, да еще в высокий сезон нереально, даже если сами будете отдых организовывать (((( 10.02.2010 10:03:40, Золотая середина
Котёнка
да я понимаю что это мало, поэтому и хочу определиться сейчас сколько ещё надо! как времени достаточно чтобы накопить :) 10.02.2010 10:35:17, Котёнка
Ruza1976
Напишите мне на почту, я вам нашу виллу вышлю и помогу организовать бюджетный отдых в Хорватии 10.02.2010 14:03:09, Ruza1976
Для Черногории этого бюджета более,чем достаточно. 10.02.2010 13:36:14, Капля Дегтя
за двухкомнатный номер в отеле по программе "все включено"?
хорошо, если так )))) если действительно можно уложиться меньше, чем в 1500 р. в день с человека с дорогой, питанием и всем остальным. При условии, что девушка сама готовить не хочет.
10.02.2010 14:54:51, Золотая середина
Котёнка
да я поняла уже что уложиться сложно :) вот исключаем одного взрослого :) решили ехать тока мы с мужем и детки :) 10.02.2010 15:06:56, Котёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!