Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

На море в июле

Поделитесь своими соображениеями и опытом, куда можно поехать с ребенком на море, чтобы не было очень жарко, но при этом песчаный пляж(но не пустыня вокруг типа Туниса или Египта), питание , которым можно 2-х летнего ребенка кормить. Экзотические сраны не предлагать. Спасибки всем
09.01.2003 15:49:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
Может Литва? (ну или Латвия-Эстония).
Там вроде бы и недорого, и в июле не слишком жарко. В июле на курортах типа Турции-Греции обычно очень жарко даже для взрослых...
11.01.2003 14:23:11, N a t a l y
Котенок!
С 2-летним я бы поехала в Турцию, на Кипр, в Испанию. Хотя в июле жарковато везде уже, лучше июнь или сентябрь. 10.01.2003 13:09:10, Котенок!
Прибалтика. 09.01.2003 21:50:25, Харас
NNN
Прошлым летом была в Юрмале с годовалым малышом с середины июля до сер.августа. Наиболее теплый период - вторая половина июля, но море, конечно, не южное. С другой стороы - песчаный пляж (как раз сын совершенствовал навыки самостоятельного хождения), море неглубокое (хорошо ребенку), все же многие говорят по-русски. Отношение персонала гостиницы было замечательное. И с отдыхающими познакомились - очень приятные люди, есть москвичи, из Питера, из других российских городов. Очень мой карапуз приглянулся делегации шведских пенсионеров... Мне понравилось, я действительно отдохнула. Но агитировать никого не берусь - это на любителя. Просто я достаточно равнодушна к экзотическим странам, предпочитаю среднюю полосу и считаю её самой красивой. К тому же не люблю резких перемен климата. 10.01.2003 14:26:23, NNN
Я была в Юрмале в своем детстве. Плохо , конечно, помню.Как там уровень сервиса?С чем сравнимо?В какой гостинице вы останавливались? 10.01.2003 15:34:06, Komariki(Алена+дочка Даша)
NNN
Мы останавливались в г-це "Лисма" - это не центр, чуть в стороне. Но гостиница считается для семейного отдыха. Там нет "новых русских" (которых полно, напр. в "Лиелупе" - это центр). Но уровень, конечно, далек от хорошей Европы. Просто я была без особых претензий. Гланое - готовить и убираться не надо, дитенка утром в ресторане накормлю, а днем часть из баночек, часть - готовое. Кефиры, молочные пр-ты покупала. Пока он спал днем, я спускалась в бассейн. Вечером укладывала - и телек смотрела вперемешку с вином или ликером. Правда, у нас была своя машина и можно было ездить в центр Юрмалы погулять. Но там на пляжах очень много народу - ступить некуда, а в нашем местечке было спокойнее.
А еще я бы с удовольствием поехала в Европу на озера. Ну больше я люблю среднюю полосу, чем тропики, и мужчин всяких турецко-египетских опасаюсь. Одна туда точно - ни ногой, только с мужем.
10.01.2003 17:28:10, NNN
КалиНа
Куршская Косаааааааааа 10.01.2003 11:08:47, КалиНа
Не обязательно:) Там аж 6 стран:) 10.01.2003 11:22:13, Харас
LARKA
Может Испания? Знаю очень уютное местечко там. Есть рядом с основным пляжем отеля лагуна в скалах, как раз для детишек. 09.01.2003 16:02:31, LARKA
А можно с вами посоветоваться по мылу7
Тоже про лето с детьми:((
09.01.2003 22:16:42, Ната3
LARKA
конечно. 10.01.2003 11:51:56, LARKA
Наташ, спасибо Вам за рекомендации по ОАЭ, письма были путеводителями при шоппингах:) 10.01.2003 10:59:36, Касяся
Ну и как? Все прошло как надо? 10.01.2003 23:51:16, Ната3
Наташ, не то слово, просто СУПЕР.
Благодаря четким вашим комментариям, мне даже несколько раз задавали вопрос "Вы видимо не в первый раз в стране?":)
13.01.2003 07:15:09, Касяся
Хорошо, что все сложилось:)) А вот мы,
если быт не затянет, в Гоа хотим в феврале- марте отправиться, и на лето уже планы строим всякие....
13.01.2003 22:55:02, Ната3
У нас все попроще из-за маленького возраста ребенка, наверное, в июне все-таки в Турцию, если даст Бог:) 14.01.2003 10:33:41, Касяся
Ты не о Майорке? Мы в прошлом году туда собирались, но из-за дождей и наводнений в Европе в Египет поехали... Говорят, там с детишками хорошо... 09.01.2003 21:00:33, Polett
А какое именно место? Я потом в инете поподобробнее посмотрю. А как по цене? 09.01.2003 20:09:14, Komariki(Алена+дочка Даша)
LARKA
Посмотри местечко Тосса Де Мар, отель Grand hotel Reymar. Это на 20 км. ближе к Андоре от Лоретта.
Проехала по всему северу Испании, но уютней и красивее курорта не увидела. Хотя на вкус и цвет...
10.01.2003 11:41:22, LARKA

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!