Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Отпуск в конце марта. КУДА???

У нас с мужем отпуск с 22 марта по 4 апреля.
Куда можно съездить?

Предпочтения:
если теплые края, то чтобы рыбы и дайвинг и сноклинг.
если холодные, то горнолыжка.

Исходные данные: двое взрослых. У меня новый зп будет готов не раньше 10 февраля (это к тому, успеем ли сделать визы к 22 марта???).
количество дней - 10.
количество денежек - 100 тыс. плюс 20 (в случае если что-то совсем волшебное, такое что нельзя отказаться)

куда можно податься?
27.01.2010 01:20:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну если на дайвинг, то Египет, само собой :))) причем в очень хороший качественный отель, с шикарным рифом проходите. Тайланд в 3-4* проходите, Мальдивы - дорого. На лыжах в Австрию можно, например... 27.01.2010 13:53:59, MUZA
А в какой качественный отель с шикарным рифом мы проходим?

И где в конце марта в Австрии еще реально можно кататься (чтоб снег был, и не под проливным дождем)?

(мы были в позапрошлом году в Цель-ам-Зее на 8 марта, на Шмиттене было уже фигово, нижние склоны без снега, дожди лили, а на Капруне, на леднике Китцштайнхорн вроде ничего было, но вот как так В КОНЦЕ МАРТА???)

И в какие места Австрии мы проходим по бюджету нашему?
27.01.2010 15:32:11, Natem
Например, в Гранд ротану!
А что касается Австрии, то в конце марта Вам снег никто не будет гарантировать, потому как из года в год ситуация разная...бывает, что и летом в некоторых местах снег лежит
27.01.2010 19:08:11, MUZA
Имхо, в том же Майрхофене на леднике Хинтертукс и летом катаются, так что в конце марта там должно быть нормально. 27.01.2010 16:32:17, Polett
В Зельдене на леднике 28.01.2010 11:38:06, кукося
МаринаХ
Чтобы рыбки-Египет понятно, Мальдивы и Малайзия -надо по ценам укладываться.... 27.01.2010 13:04:38, МаринаХ
Мальдивы - вроде не проходим по деньгам, я так бегло по интенету просмотрела. Очень хотелось, конечно же, туда, опять же если без ребенка, то ваще красота.

А в Малайзии - что там есть рифы и рыбы, есть что посмотреть?????? я думала, там мангровые леса и никакого дайвинга...

А что скажете насчет горнолыжки? где еще есть катание в эти дни и при нашем бюджете?
27.01.2010 15:55:15, Natem
Мой муж в прошлом году в это время ездил в Зельден на лыжах кататься - купил горящий тур за неделю до вылета, визу сделать успели. Отлично покатался и очень бюджетно (правда, неделю). Было очень много свободный пансионов и отелей, которые были готовы не только на 7 и 14 дней принимать (как в сезон), но и на любое другое количество дней. 27.01.2010 09:49:54, Polett
а как само катание было? не под дождем? И во сколько примерно обошелся тур ему? 27.01.2010 15:33:23, Natem
Нет, дождя не было, пару дней был снегопад, в остальные дни - шикарное солнце. После обеда некоторые склоны внизу и на солнечной стороне были немного разбиты. Обошлось дешево, т.к. ездил по "фортуне" и попал в пансионат в ж..пе Зельдена, на самом краю, там от пансионата до остановки автобуса только 10 минут надо было идти. 500 евро за неделю с завтраками за сингл. 27.01.2010 16:31:18, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!