Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь отзывами об отеле Le Meridien Limassol 5*, Кипр, Ламассол

Может быть кто-нибудь там был?Уже писала ниже, мужу очень он понравился, мысленно уже там.Хотим поехать в июне с 2-мя детьми.( 4 чел)Есть ли там система все включено и может, хотя бы приблизительно- по ценам. На наших сайтах цен пока нет, но на импортном сайте-поисковике цены на него заоблачные- 2 недели 5 тыс евро. Мы столько не потянем.Вот и хочу узнать, может мне про него и думать забыть при такой стоимости? Буду очень благодарна за отзывы.
21.01.2010 15:02:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
цены уже есть
392 евро в сутки за номер Family room на завтраках ( кровать + диван, 44 кв.м.2 этаж, вид на море)
по поводу отеля - Я там была и второй раз туда не поеду никада. Номера никакущие. Еда никакая в ресторане. Дополнительно дорого питаться ( 30 евро минимум мясо или рыба с человека или 15-20 евро бутерброд или пицца)Сервис не особо. Выйти некуда, на окраине стоит.НО! Не могу не признать, что это фактически единственный отель, предназначенный для детей. В Турции все тоже самое в любом отеле, а на Кипре это преподносится как нечто фантастическое. Большой мини клуб на улице со своим бассейном, всякими спортплощадками, надувным батутом и прочая.
Есть сильная анимация.Правда история умалчивает, что за то что с детьми мастерят горшки или еще что, постоянно требуют деньги 5-7 евро за материал.
Да, кстати, рядом бетонный завод. Ежели в сторону отеля ветер будет, то лучше белые трусы не вывешивать на балконе сушить.
Короче, ежели у Вас денег до хрена, едьте. А если нет, то берите Adams beach 5* в Ая напе. в 3 раза дешевле. Горки будут, детское меню и клуб будет.и пляж лучше намнооого.а рядом отель Нисси бич, будете туда ходить на пеликанов смотреть и на бабочек и птичек в клетках. Ну номера попроще и оформление и дизайн отеля.
21.01.2010 17:09:39, Terra_Minora
Адамс бич очень понравился мне, но он же не работает по все включено. Смотрела на сайте- только завтрак. А у меня дети все время чего-то хотят и муж тоже. 21.01.2010 17:13:45, Лорель
МаринаХ
Один из самых востребованных и качественных отелей. Один миниклуб чего стоит. Цена соответственная. 21.01.2010 15:49:26, МаринаХ
очень достойный отель, но названная Вами цена адекватна, столько он и будет стоить скорее всего 21.01.2010 15:41:32, Katerine
Вообще отель очень хороший, я бы сказала роскошный! с отличным сервисом, одним из лучших спа и центром талассотерапии, но и достаточно дорогой... цен на него пока нет, могу только сказать, что сейчас цена при вашем размещении в номере фемили получается в районе 3800 евро на семью на 15 дней, а летом соответственно будет дороже 21.01.2010 15:25:14, MUZA
4ertiks
Отличный отель, не удивительно что он понравился. Территория, сервис на уровне. Но он не дешевый. А ценник будет позже. И боюсь, он ненамного будет отличаться от зарубежных. :)) 21.01.2010 15:20:16, 4ertiks
Спасибо всем! Как вы меня расстроили, придется искать что-то еще. Может в Тунис поехать? 21.01.2010 16:50:10, Лорель
в Айя-Напе Мелиси работает на all, он 4 звезды, но вполне достойный. правда ни анимации, ни горок нет. 22.01.2010 11:27:24, Лиса Алиска
4ertiks
можно и Тунис, вы со Спа хотите отель, там такого добра навалом %) 21.01.2010 16:55:03, 4ertiks
Да нет, меня Спа в последнюю очередь интересует, я туда и не хожу. Просто по фото отель очень понравился, так как красивый и есть все для детей- клуб, площадка, бассейн и детское питание.И еще пляж нужен хороший. 21.01.2010 16:58:22, Лорель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!