Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Греция с ребенком

Конец мая- июнь мама с ребенком 4г
заинтересовали два отеля:
NANA BEACH Крит и LINDOS PRINCESS Родос.
Кто был в этих отелях? Поделитесь впечатлениями, плиз!
Если были в обоих, то который больше понравился и почему?
21.01.2010 08:38:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светильничек
Выбирайте Aldemar royal mare(Родос), не пожалеете! Моя (5 лет) была в полнейшем восторге! Месторасположение удачнее, чем Lindos, в плане того, что столицу можно посетить и не раз (5 мин на автобусе). 21.01.2010 17:14:23, Светильничек
Спасибо, посмотрю ) 21.01.2010 20:42:12, Olya_Garh (ex Gosya)
Все дело в бюджете. Альдемар идет как 5 звезд, Линдос - 4. В прошлом году разница была существенна. Наши друзья были несколько лет назад в Альдемаре, еще тогда он шел как 4 звезды, были тоже очень довольны. 21.01.2010 18:04:34, Лиллипутик
мы были в прошлом году в Линдос Принцесс на Родосе. Мне все понравилось - отсров, отель, и вообще, как прошел наш отдых (мы на одну неделю брали машину и ездили по острову). Детям было 5 и 2,5. 21.01.2010 14:25:12, Лиллипутик
м-мБрошкина
+1 мы тоже там были)) 23.01.2010 21:47:48, м-мБрошкина
Скажите, а анимация для деток на русском была? и в детском клубе есть русскоговорящие аниматоры? 21.01.2010 20:43:30, Olya_Garh (ex Gosya)
нет, в прошлом году не было. Как я поняла, что 2 года назад даже на рецепции не было русскоговорящего человека, но в прошлом году уже был, да и в ресторане можно было встретить говорящих по-русски официантов. Возможно, в этом году еще что-то изменится, так как отель набирает популярность у русских. 21.01.2010 21:24:22, Лиллипутик
LARKA
Оба отеля хорошие, и оба любимы туристами, которые едут отдыхать с детишками. Наверное правильнее выбрать курорт (остров) а там уже выбирать отели. Вы на экскурсии хотите ездить? Или самостоятельно?. Можно посмотреть по ним, где что вы можете посмотреть и что уже можно показать ребенку, чем он заинтересуется. 21.01.2010 11:56:13, LARKA
Остров не могу выбрать :) т.к. не были ни на одном из них - определяющим будет условия для детей
Экскурсии под большим вопросом, если папа сможет на недельку к нам выбраться, тогда, возьмем машину, а с ребенком одна - не уверена, что куда-то поедем
21.01.2010 20:50:12, Olya_Garh (ex Gosya)
LARKA
По Родосу удобнее путешествовать, если будет возможность взять машину и покататься. Отели там можно выбрать разные, и с разным пляжем. Помимо Линдос принцесс посмотрите Митсис Родос Марис, Митсис Фалираки бич, Эсперидес бич, Альдемар. Они все очень разные, у каждого есть свои сильные и слабые стороны... 21.01.2010 22:54:15, LARKA
Снеженика
очень стараюсь дозвониться,но пока у вас смольный))))написала 21.01.2010 12:30:38, Снеженика
Геба
Если говорить о РОдосе, то пляж получше в Митсис Родос Марисе.

И в Линдос Принцесс, по-моему он совсем немаленький)
21.01.2010 09:53:24, Геба
Спасибо, смотрела родос марис - смущает, что в отзывах жалуются на сильно изношенный номерной фонд :(
мы все-таки почти на месяц поедем, хотелось бы комфорта
21.01.2010 20:51:39, Olya_Garh (ex Gosya)
Геба
у меня в фотоальбоме есть пара фоток номера, правда, он двухкомнатный в бунагло. Но сначала мы были в главном здании в однокомнатном дабле - все ок.А ..розетка одна барахлила.

И кстати там, если это вам важно, на респешене есть русскоговорящая девушка,крайне доброжелательная и отзывчивая)
22.01.2010 10:04:27, Геба
Геба
а вы отзывы меньше читайте;-) Мы живли в 2х номерах - оба именно такие как на картинках в каталоге. Изношенности я не заметила... И Это 5ка, хоть и бюджетная,а линдос Принцесс- 4ка 22.01.2010 10:01:11, Геба
Shamu
В Линдосе, была. Хороший отель. Небольшой, питание хорошее, детского стола нет, но еда вся качественная и подходит детям, наши ели всегда, даже с удовольствием. Есть детская площадка, детские бассейны. Пляж не очень большой, песочек с галькой, играть с савочком можно. Вход разный, но можно найти местечки с хорошим, там сначала галечка, а потом песочек. Русской анимации не было, но мы знаем английский, поэтому мне было все равно, но мне кажется в этом году уже будет, русским отель понравился, будут ездить. Брали машину и катались. Смотря, что вы хотите от отдыха. 21.01.2010 09:26:03, Shamu
Ага, про анимацию понятно, спасибо, а в дет. клубе русскоговорящий персонал был? 21.01.2010 20:52:52, Olya_Garh (ex Gosya)
Shamu
Нет, но может в этом году будут, русские его уже раскусили ;) 21.01.2010 22:32:47, Shamu
Геба
ага,значит скоро там поплохеет... 22.01.2010 10:04:56, Геба
fatima
А вы в какое время в Линдосе были? Я вот внизу жаловалась, что мне как раз питание не очень понравился. Мне лично было вкусно, но - очень маленький выбор, и для ребенка слишком много специй, питалась зачастую одними макаронами с соусом:) Но мы были в конце сезона, может, в другое время лучше там в этом плане? 21.01.2010 14:30:36, fatima
Shamu
Принцесс который, были во второй половине июня. Большой компанией, все отмечали, что питание хорошее очень. Вкусное, свежее, поросят молочных на ужин делали, рыбу, все прямо при нас жарили и разделывали (причем никаких очередей, ну может 3 человека). Десерты вкусные. Может не стописят блюд, как в Турции, но все вкусное. 21.01.2010 18:37:13, Shamu
fatima
поросят молочных нам тоже делали, но я такое не ем:) Мне тоже вкусно было, на самом деле, а вот ребенку нет:( Удивило, что не было просто риса, просто картошки например. Все со специями. Т.е. в общем-то непривередливому ребенку поесть было нечего. Правда, она не жаловалась, макароны - наше все:) 21.01.2010 23:25:25, fatima

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!