Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Зубатый Kысь

а пошлите нас куда нибудь?

хотя бы направление дайте)))

вводные данные - сентябрь. двое детей почти 3 года и 5 месяцев.
нужно - недлительный перелет, теплое море для детей (песочек есс-но)
детская площадка (горки-качели) в отеле питание для старшего ребенка. да и мне на ГВ скорее всего тоже диетическое питание (никаких специй и тыды)
нам (родителям) - променад (набережная, улочки городка) в пешей доступности с коляской. кафешки, магазинчики, местны калорит и тыды (т.е. тупо сидеть в 5* не для нас)
машину не водим, на экскурсии не поедем...

есть вариант снять домик (или апартаменты) но тогда чтобы было где покушать и не очень дорого ну и рядом магазинчики с едой.
да и побюджетнее плиз (на две недели)
у, сколько всего получилось...
были в греции, на кипре.

заранее всем спасибо!
18.01.2010 12:14:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
если не прртив Греции, Родос. Имхо отличный вариант для поездки с дитями. Правда, если без машины будете, сложно поселиться в хорошем отеле(условия и питание) и сразу чтобы городок был за воротами. Мы в прошлом году были в Митсиис РОдос Марис- - очень довольны. Линдос Принцесс тоже у русских стал популярным) 19.01.2010 12:38:37, Геба
fatima
В Линдос Принцесс мне не очень понравилось питание. Т.е. все вкусно было (мне), но много специй, Майя очень часто кроме спагетти с соусом ничего не могла найти себе поесть. Диетического ничего практически нет. А в остальном отель очень и очень понравился. 20.01.2010 00:48:11, fatima
Геба
и че не было стандартно-греческих фрикаделек,фарширова­нного перца, овощей тушеных и вареных,картохи? 21.01.2010 12:57:51, Геба
fatima
все было, но все со специями. Овощи и картоха зачастую даже мне островатые, хотя вкусные:) Нет, ну иногда что-то она ела, кроме макарон, конечно, но не всегда. И очень маленький выбор. Т.е. один суп, два гарнира, один из каторых макароны всегда, два мяса, одна рыба. Пара овощных блюд. Ну плюс салатики и холодные закуски. Может, это мы в конец сезона были а может и всегда так у них, не знаю. 21.01.2010 14:27:38, fatima
Геба
странно...по-моему в грецмм с острыми специями плохо))) Там больше базилики-орегано распространены.. Ну ввыбор получается и правдане сильно шикарный) А у нас ЯРослав с радостью на спагетти отрывался))) 21.01.2010 18:15:59, Геба
Зубатый Kысь
подскажите еще плиз по испании!!!!!!!
как там погода в сентябре?????не дождливо??
18.01.2010 18:43:13, Зубатый Kысь
МаринаХ
М.б Тунис рассмотреть? Там и песчаные пляжи, и погулять есть где... 18.01.2010 12:46:40, МаринаХ
Зубатый Kысь
с детьми? да еще с таким мелким? а как там с медициной и прочей экологией? (вода, инфекции и тыды) 18.01.2010 12:49:59, Зубатый Kысь
МаринаХ
Все там нормально, довольно приличная страна. Вода питьевая,как в любой стране, из бутылок. отели европейских цепочек: МЕДЖИК ЛАЙФ,РИУ,ИБЕРОСТАР...лететь 4.5часа. если только европа, то можно Халкидики,Черногория. 18.01.2010 13:08:02, МаринаХ
Зубатый Kысь
наверное лучше европа все таки...

а на халкидиках в сентябре не холодно уже купаться детям??? а родос ?? на халкидиках были уже, на крите были. Греция очень нра, но хочется новизны небольшой... а в черногории тоже не прохладно уже?? и плюс как там с песчаными пляжами?? да и по цене наверное дороже греции((
18.01.2010 13:10:51, Зубатый Kысь
МаринаХ
Родос -отлично, район, наверно, тогда Фалираки, там есть где погулять. Черногория, район бечичи, там можно иберостар,медетеран,­тара.До будвы на такси 5мин. Мои родители были в начале сентября, на 2 недели летали, море было 24-25. 18.01.2010 13:17:17, МаринаХ
Зубатый Kысь
спасибо! 18.01.2010 13:21:14, Зубатый Kысь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!