Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать в июне

Подскажите, пожалуйста, куда можно было бы поехать в июне. Не Турция - Египет. Много где уже были и во второй раз в ту же страну ехать не хочется. Пока обдумываем Таиланд. Нужно: хорошее питание, бассейн (!), первая линия, много экскурсий. Хотелось бы на взрослого и ребенка 13 лет уложиться в 100 тыс. Девочки, подскажите, какие могут быть варианты? Заранее спасибо за помощь:-)
18.01.2010 09:58:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Если Таиланд, то Самуи, там в это время самый сезон.Питание там завтраки, много чего посмотреть есть. Посмотрите , кпримеру отель Бандара.Можно Доминикану рассмотреть, но надо по спецам искать, Хайнань тоже можно. Можно ОАЭ,Иорданию 18.01.2010 11:50:32, МаринаХ
Аннэта
в Тайланд летом не разумно, не сезон... лучше посмотрите другие страны... безвизовые можно Кипр, Израиль...Европа- Черногория, Хорватия, Греция... Испания 18.01.2010 10:12:14, Аннэта
А по чему в Тайланд не разумно? Жарко? В Европе, боюсь, холодновато еще будет. В последние два года ездили в Тунис и Марокко. Вот там было тепло! 18.01.2010 10:15:09, Lynn_H
На Кипре в июне теплее, чем в Тунисе, море уж точно. 18.01.2010 16:17:24, мама-аня
Аннэта
ну это Африка)))) если брать тот же Эйлат он на Красном море будет тепло... и июнь первая или вторая половина.? 18.01.2010 10:21:20, Аннэта
Аннэта
потому как дожди в это время и очень большая влажность и считаетчся летом не сезон, в Тайланд сейчас ехать надо...и до мая... 18.01.2010 10:19:55, Аннэта
Так вот я и хочу не Европу. Пусть Африка, пусть еще чего, но в Израиль не хочу, хотя и слышала отзывы хорошие.
А высокая влажность - это ужас-ужас или терпимо? Может из-за иого, что не сезон и подешевле будет? А если все-таки в Тайланд, то какие курорты лучше в это время?
18.01.2010 10:23:54, Lynn_H
Аннэта
в Тайланде берут как правило питание завтраки.... и на отеле не зацикливаются... потому как находятся на пляже или в городе, на экскурсиях.... 18.01.2010 10:45:06, Аннэта
Аннэта
люди конечно ездят в любое время... просто на всех по разному действует тропический ливень.... и влажность после него.... посмотрите Пхукет и Самуи можно взять комбинированный тур Банкок+Пхукет или Банкок +Самуи, вариантов много... может вам еще Иорданию посмотреть? если вам не страшна азия летом то можно еще Китай 18.01.2010 10:35:44, Аннэта
Большое спасибо. Попробую посмотреть Самуи. Вроде говорят, что в середине июня там терпимее, чем в других местах. 18.01.2010 10:43:55, Lynn_H
Аннэта
забыла вам предлолжить Эмираты, там тоже жара в это время))) 18.01.2010 10:50:31, Аннэта
Эмираты - это очень интересный вариант! Но можно ли там уложиться в 100 тыс. руб. на 12 дней? 18.01.2010 10:53:24, Lynn_H
+50 градусов в тени - Вам нормально?! У меня знакомая несколько лет уже живет в Эмиратах, муж там работает, так она в конце мая ребенка в охапку и уезжает оттуда куда глаза глядят до начала сентября, мужа одного оставляет. Говорит, что там в это время жить нереально и что Египет - антарктида по сравнению с Эмиратами летом. 18.01.2010 16:21:46, мама-аня
Аннэта
надо смотреть)))) нужно посмотреть район Шарджа думаю вот в эти отели вы попадете AL BUSTAN BEACH HOTEL&SUITES 4*, AL SEEF BEACH HOTEL 3*,LORDS BEACH HOTEL 4*, SHARJAH PREMIERE HOTEL & RESORT 3*,SHARJAH HOLIDAY INTERNATIONAL 4* на базе завтраков или завтрак/ужин 18.01.2010 11:00:44, Аннэта

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!