Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Kalogria Beach, Пелопонесс

Задумываясь о лете, нашла этот отель. Но отзывов не нашла вообще. Поняла только, что пляж хороший. Хотим поехать с 5летним ребенком. Кто подскажет может?
17.12.2009 16:29:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karpik78
а почему именно этот отель и вообще Пелопоннес, если нужен хороший пляж то можно и лучше рассматреть Халкидики, думаю что там и выбор по отелям интереснее и инфраструктура турситическая развита в разы лучше чем на Пелопоннесе(где в целом вообще говорить о развитом инфраструктуре туристической сложно). И если уж ехать на Пелопоннес то тогда выбирать самодостаточный отель такой к примеру как Альдемар но он все же 5*. 19.12.2009 11:14:00, karpik78
LARKA
В Грецию много туристов едет не отеля ради. Пляжей таких как на СЗ Пелопоннеса на Халкидиках нет. А вот экскурсионка на Пелопоннесе вообще вне конкуренции. 19.12.2009 14:30:01, LARKA
karpik78
Но я думаю вы со мной согласитесь что и расстояния до экскурсионных объектов довольно серьезные, в досягаемости не так и много можно увидеть.
При том что мы отдыхали в Грекотеле Олимпии ривьера Талассо, я бы сказала что экскурсии в реальной доступности не так уж и много, больше возможностей если уж на то пошло это к примеру у курорта Лутраки.
23.12.2009 00:28:29, karpik78
LARKA
Не совсем так, мне, например, очень понравилась Мистра, пещеры Дирос, еще есть потрясающее место с храмом Св.Феодоры, это км. 60 от Каламаты. И все это достаточно далеко от г.Лутраки. Но я поняла, что неделю исколесив по Пелопоннесу, я увидела только малую его часть. Начали мы с г.Лутраки, но там мне совсем не понравилось, да, можно остановиться на 1-2 ночи, больше там делать нечего. ни пляжей нормальных, ни отелей. 23.12.2009 12:16:50, LARKA
karpik78
Пещеры Дирос тоже видели, сталактиты и сталагниты, ну может быть это конечно интересно, ну скажем проделать такой путь ради этого просто нет смысла. Также были в Патрах, смотрели храм Андрея Первозванного, мост Рио(раньше перебирались на пароме, сейчас проехали через мост), заезжали в Олимпию.
В Мистре не были, на Закинтос тоже не поплыли.
Ну и все.

Может быть мое мнение субъективное. Но выбирать отели там можно только чтоб они были самодостаточные. Так как за пределами отеля нет турзоны где можно пошататься. Хотя мы честно брали велики напрокат и ездили в Килини, в крепость смотреть и фрапе попить.
27.12.2009 03:33:13, karpik78
Именно так. Интересовала экскурсионная программа, хороший пляж, сносный отель, поскольку с ребенком. Ну и ограниченность в бюджете) 21.12.2009 10:18:12, Эжени
LARKA
Как вариант можно еще посмотреть в г.Толо, но пляж там будет уже обычный, не такой широки как у Калогрии 21.12.2009 13:05:27, LARKA
Но песчаный или крупная галька? 22.12.2009 09:33:16, Эжени
LARKA
перемешан песок с галечкой. 22.12.2009 11:32:06, LARKA
LARKA
Не далеко расположен от аэропорта, нормальная не новая трешка, если вы выбрали этот отель с целью экономии, что бы посмотреть Пелопоннес, то ок. Пляжи там действительно хорошие. Отель на 2х территориях, есть корпус старенький на второй линии. 17.12.2009 17:02:36, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!