Скажите, пожалуйста, как погода в марте месяце в Египте? Какой регион лучше выбрать (где ветров поменьше и купаться комфортно?) Были в Хургаде, Ш-Э-Ш, но в мае- июне.
Или в марте оч. плохо?
Раздел: Египет
Египет в марте месяце?
03.12.2009 15:34:30, Sovsem_Novaya10 комментариев

Всем спасибо за ответ. Поняла, что прохладно :(, а мы любим, что бы прям жара и парное молоко. На пирамидах уже были. Вся затея ради ребенка, который должен будет не вылезать из морской воды :). Вот на какой месяц отпуск брать?
03.12.2009 20:09:39, SovsemNovaya
Конечно что же на июль...)))))))))Все как раз так, как Вам надо- и жара и парное молоко!!! Я просто обожаю июль в Хургаде!! Раньше ездили осенью, зимой- для меня лично холодно.. и жуткий ветер. Но один раз съездили летом и все, теперь только летом!! Такая красота! Но это только для любителей жаркой погоды!
03.12.2009 20:38:59, Пастила

Мы были в этом году с 24 февраля по 4 марта. Погода хорошая была. Были в Хургаде. Бассены подогревались, но мы и в море купались. И на Пирамиды ездили, самое оно, в Гизе было всего 21 град. Я в ветровке там ходила. :)))))
А в Хургаде было 27-29, голые шастали, в топиках и шортах. Правда, пару дней ветерок был нехилый. НО мы в это время уезжали в Каир + Алекснадрию. :)))) 03.12.2009 16:51:40, Natem
А в Хургаде было 27-29, голые шастали, в топиках и шортах. Правда, пару дней ветерок был нехилый. НО мы в это время уезжали в Каир + Алекснадрию. :)))) 03.12.2009 16:51:40, Natem


были в бухте Шаркс Бей, в прошлом году были в Набке тож ветродуй, но потеплее.
Иое ИМХО год на год не приходится. Знакомые в этом году в марте были в Макади и купались и загорали 03.12.2009 16:32:01, gala8181



Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
