Надо свозить бабушку в Шеньгу (это такая лечебница в Китае). Посоветуйте, плиз, турфирму, через которую можно было бы это сделать без проблем.
Заранее благодарю.
Раздел: Путешествия
Не надо оформлять только на Хайнань и в Гонконг, в остальных случаях оформляется виза, без проблем, и гостиницу я согласно намного дешевле самим забронировать.
03.12.2009 17:58:46, Ямур




Если групповой тур, то виза не нужна, если человек в индивидуальном порядке летит, а лечение к этому собственно и относиться, то нужна! 03.12.2009 10:17:36, 4ertiks


Кто в Далянь, кто на Хайнань. Очень много чего сравнили по ценам и клиники и пр... 03.12.2009 11:02:39, angelnovo
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.