Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Хотим снег ! Дочка по утрам чуть не плачет, что снега опять нет...

А "плохие люди" испортили погоду...(это после репортажа о планах по разгону снега, ну вы понимаете...сама чуть не плачу)

Куда посоветуете поехать с 3-летней дочкой за снегом и снежными развлечениями?
Думаем поехать после того, как схлынут новогодние "супервыгодныепредло­жения" : ).
Лыжами не увлекаемся.
Где вероятнее всего застать снег?
Например Великий Устюг - кто-нибудь ездил самостоятельно?
27.11.2009 09:11:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот нашел )) курорт вистлер в Канаде, недалеко от Тихого океана. зимой там выпадает до 10 метров снега!!! Но от нас далеко - аж жуть! 27.11.2009 18:22:03, Hamster 3D
4ertiks
Может в Беловежскую ? Там есть хорошие семейные предложения. 27.11.2009 11:11:14, 4ertiks
А снег-то там есть? 27.11.2009 12:21:39, starka
О ! Читаете мои мысли, в голове крутится как раз это...
А можете подсказать, где-что посмотреть? Чтобы с живыми отзывами.
Спасибо !
Продолжаем хотеть снег !
27.11.2009 11:20:52, Paniox
у меня аналогичный вопрос! куда поехать с ребенком на каникулы ??? в москве скучно и грязно, тем более если опять будет слякоть. на даче тоже без снега делать нечего. в жаркие страны не хочу. в европе тоже будет слякоть скорее всего, да и возиться с визой неохота. в скандинавии наверняка будет снег, но отели там жутко дорогие! че делать???

желательно расстояние до 2-3 тыс км от москвы, чтобы можно было доехать на машине. и чтобы гостиницы не слишком дорогие (до 50 долларей в день за 2-х местный номер).
27.11.2009 10:45:44, Hamster 3D
angelnovo
Как вы относитесь к Уралу и Башкирии в частности. У них замечательные курорты Красноусольск, Янгантау. Уровень инфрастукткры - европейский, питание у башкир - качественное, цены вменяемые, красота обеспеченная.
Конечно, Карелию тоже никто не отменял.
27.11.2009 15:05:45, angelnovo
к Башкирии хорошо отношусь )) а можно подробнее про них? у них есть сайт или как их найти, узнать? 27.11.2009 16:17:53, Hamster 3D
angelnovo
Ещё вспомнила про одно чудное место под Казанью в Зеленодольске
www.sp-volga.ru
27.11.2009 23:51:11, angelnovo
под казань еще можно в Свияжск, но гарантия снега - как в Москве - не угадаешь в этом году 29.11.2009 15:47:08, MASHULYA
angelnovo
/www.krasnousolsk.ru/, /www.yantau.ru/
Мы брали без питания и ходили кушать в местный кафе-ресторан.
Что-то типа 11-28 руб за котлету. Ездили на машине через Чебоксары и Казань.
27.11.2009 21:30:20, angelnovo
И мне ! Видела по телевизору снег в Уфе на праздновании Куйрам Байрама ! : ) 27.11.2009 17:07:57, Paniox


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!