Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Ягуся

Вьетнам?

Кто может сказать - как во Вьетнаме с отдыхом на море в декабре-январе? Интересует именно - море. Читаю на разных сайтах отзывы, то декабрь - не сезон дождей, то наоборот, то море - чистое, то - планктон, то волны, то - спокойное. То ли я - дура, то ли читаю не так и не там, то ли ещё что-то.
25.11.2009 14:55:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ягуся
Спасибо всем, кто откликнулся. 26.11.2009 13:35:45, Ягуся
LARKA
В этот сезон там день на день не приходиться, могут и волны быть, может и спокойное море быть, но для отдыха этот курот очень хорош. Еще очень мне понравился Хюе. 26.11.2009 12:09:31, LARKA
angelnovo
Всё правильно читаете, если речь о Фантьете, то там ветра( это серфовые места), может Фукок расссмотреть?(Сиамск­ий залив) Там значительно спокойнее, а погода в это время очень даже благодатная.
Ввиду того, что от Сайгона что туда добираться, что сюда всё равно придётся.
25.11.2009 16:31:43, angelnovo
LARKA
На Фукуоке делать нечего совсем. Это если нужен уединенный отдых, когда за территорию отеля даже незачем выходить. Да и жить там можно 2-3 отелях из 6 )) имеющихся. 26.11.2009 12:06:43, LARKA
url
Мы были в Муйне в январе. Этот курорт позиционируется как рай для кайтсерфинга, для кот. ветер необходим. Не знаю, ветра не припомню, дождя не было совсем. 25.11.2009 16:24:27, url
angelnovo
Простите что влезаю, но это ведь другое название Фантьета, те залив Мунье в котором находится курорт Фантьет. Так ведь? 25.11.2009 16:39:48, angelnovo
LARKA
Это не другое название. Муйне это именно курот где находятся отели, а Фантьет это город, где живут вьетнамцы, и находится он км. в 15 от Муйне. 26.11.2009 12:10:25, LARKA
url
Это я для статистики.)) 25.11.2009 16:52:48, url
Мы были в начале февраля на Фантьете, была очень хорошая погода, дождей не было. Купаться в море можно часов до 11, потом волны. 25.11.2009 15:52:10, BlondinkO
аноли
А можно мои 5 копеек. Я только что вернулась из Вьетнама. Мне понравились отели, и на Фантьете, и в Сайгоне- но... дорога, учтите что после тяжелого длинного перелета еще минимум 5-6 часов ехать до курорта по отвратительной дороге (даже в хорошей машине), в агенствах обещают - 4 часа - вранье, и на обратном пути еще и разница во времени, вообщем не стоит Вьетнам таких мучений.. А еще меня угораздило зайти во внутренний двор кафе ( неплохого, казалось бы), где мы питались, так там крысы в огромных кол-вах ходят как у себя дома в огромных количествах.
мое ИМХО- Китай лучше в 1000 раз
27.11.2009 17:57:31, аноли

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!