Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

и снова Новый год

так как у мужа не понятно с каникулами, а поехать отдыхать все же хочеться, то хочу спросить у турагентов, есть шанс в конце декабря, числа 28-29 приоберсти тур с вылетом в начале янврая, без визы
Хотелось бы или на любой срок от пары дней до недел на двоих взрослых, лучше теплую экзотику (долгий перелет при малом количестве дней не пугает), или хоть куда-нибудь
Либо на неделю Египет на 2+2, с детьми
Или можно не надеется, все уже разобрано, и лучше попробовать купить сейчас дня на 3 на двоих? и куда тогда можно?
спасибо
24.11.2009 21:14:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сейчас трудно сказать, возможно и останется что то, но будет по высоким ценам, потому что недорогое уже сейчас почти всё раскуплено. 25.11.2009 11:04:40, Ямур
betsy
Лучше сейчас покупать, 28-29 декабря ничего не будет. Если бы вы хотели поехать после 6-8 января, шансов много :) 25.11.2009 08:50:27, betsy
у мужа только в конце декабря будет ясно, сможет ли он хотя бы на неделю ((
вроде как со 2 по 5 сможет, но тоже не точно, а если на такие даты, то куда можно? Кроме Эмиратов ничего не придумала, Египет не хочу без детей, они его тоже любят
25.11.2009 09:42:22, Водяная лошадка
betsy
Даты вылетов где-то с 27 декабря по 6 января разбирают очень активно во всех направлениях, т.к. почти у всех в это время выходные, у детей каникулы. Поэтому шансов взять горящие почти нет.
А вот вылеты с 6 января и дальше уже поспокойнее. Египет вообще обычно дешевый в это время, Эмираты можно посмотреть.
25.11.2009 10:24:07, betsy
можно тоже рядом постоять?!)))

Вчера подружка, которая каждый год зимой в Египте(муж фанат), посоветовала только Шарм, в остальных местах сидьный ветер, "куда ни прислонись,везде поддувает", как она сказала, или круиз по Нилу или смотреть пирамиды, восходить на гору Синайскую и пр.,как я поняла,там действительно холодно для купания и прочих радостей летних.
25.11.2009 08:24:29, marianochka
мы два раза в Египте были на Новогодние каникулы, в Шарме и МарсаАламе, очень нам нравилось! И детям тоже, главное отель в бухте и бассейны с подогревом. До обеда на море, потом к бассейну, после 17.00 в душ и прогуливаться. С погодой как повезет, в этом году ужинали на улице даже в конце, муж в футболке, я с детьми в джинсовках. При том, что я очень мерзлявая, на Крите мерзла дико в августе, Египет на мой взглдя очень даже неплохой вариант зимнего лета. По крайне мере там есть СОЛНЦЕ!!! 25.11.2009 10:17:49, Водяная лошадка
Только вот солнце заходит часа в 4, а в 5 уже темно. В этом году на НГ в Шарме по вечерам мерзли в куртках :( 25.11.2009 12:51:27, lenok_
мы в МарсаАламе купались до 16-16.30, потом перекушивали в кафе на пляже и как раз закат смотрели, а в Шарме мне тоже казалось, что чуть раньше закат
Но там хотя бы днем есть солнце, в отличии от Москвы
25.11.2009 20:38:15, Водяная лошадка
angelnovo
Смотрела сегодня для друзей похожий вариант, видела со 2 по 8 января неплохие варианты, а с возвратами позже уже сейчас проблемы. Боюсь 28-29 декабря - это будет равнозначно поиску шампанского в это же время в СССР) 24.11.2009 23:36:19, angelnovo
не подскажите какое направление смотрели? 25.11.2009 10:14:28, Водяная лошадка
angelnovo
Смотрела Шарм, но можно и в ГОА заглянуть. Были там? Вроде в ваших записках путешественника не нашла? 25.11.2009 10:49:04, angelnovo
не, на ГОА не были, как раз хотели 2 года назад, билетов не было и полетели на Шри-Ланку:) 25.11.2009 11:22:17, Водяная лошадка
angelnovo
Ну вот, есть возможность всё исправить. К тому же перелётов туда в этом году сильно прибавилось. На сам Новый год дороговато-то, впрочем как и всё, а вот потом можно поискать. Но, только вот виза 3-4 дня делается. 25.11.2009 11:35:31, angelnovo

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!