Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!
Secret

Европа - зимой, куда лучше отправиться на 4 дня.

Появилась воможность в концефевраля на 3-4 дня поехать в Европу. Отсается вечный вопрос - куда поехать.

Планируется а-ля экскурсионно-ресторанный марафон с мамой - галлопом по европам. Рассматривали как вариатны Германию, Францию, Грецию, Италию, Швецию и Австрию.

Хотелось бы чтобы было не очень холодно (чтобы уж совсем не получилось от одного заведения перебежками в другое), чтобы лететь не очень долго (самолеты - это стресс, и для меня, и для мамы).

Я в этих странах раньше не бывала, поэтому мне все интересно, мама же была везде, так что ей все равно куда :)
23.11.2009 17:54:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
averinka
Мадрид - очень тепло и солнечно. Посмотреть в самом городе и в окрестностях - куча всего. Да и мультивиза на полгода перед летом не помешает:) 27.11.2009 14:31:40, averinka
tanich
Мы как-то в Рим в начале марта выбирались. Погодка все равно не располагала к длинным прогулкам. На всех фотках я с красным носом :) Дожди, сырые ноги.
Если боитесь лететь, то можно поезд+паром в Стокгольм, но там будет как у нас холодно :(
24.11.2009 13:44:23, tanich
karpik78
можно также рассмотреть вариант Венгрия(Будапешт) цена адекватная и есть что посмотреть. 24.11.2009 12:45:36, karpik78
Поезжайте в Рим. Масса всего посмотреть (за 4 дня даже не успеете все увидеть), полно ресторанов и не надо выезжать за пределы города, тратить время на переезды при и без того коротком путешествии. Погода в Италии и Греции будет получше чем в других названных Вами странах в конце февраля. Конец февраля в Риме должен быть солнечным, чего не скажешь об Австрии, Швеции и Германии...И в Париже еще холодно. Грецию не предлагаю, потому что в Греции гораздо беднее выбор достопримечательност­ей по сравнению с Италией, не забывайте что греки были под османским игом много веков и все что могло разрушиться, там разрушилось. В Греции красивая природа, но не в конце февраля. 23.11.2009 20:01:10, мама-аня
LARKA
В Греции даже тепло может быть )) на юге. А в остальном, везде интересно. Я бы рассматривала Германию, Грецию, Италию. 23.11.2009 18:22:03, LARKA

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!