Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

в начале января, чтобы было без визы, до

в начале января, чтобы было без визы, до 100тыщ р. на 2их и не египет.
19.11.2009 17:11:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тай, оптимальный вариант 23.11.2009 17:13:06, Ямур
ABDDavidoff
снимаю свой вопрос. 20.11.2009 10:32:17, ABDDavidoff
НатаВл (сюсян)
хорошая сумма...все реально! Конечно, чем дальше от новогодних дат, тем дешевле...А 10-11-12-13 января (вылет), так вообще сказка, а не цены будут. 20.11.2009 11:11:29, НатаВл (сюсян)
Акара
ага только с начала января-вылеты с 01.01 за эту сумму нереально, сами ищем 2+1, цены от 250 000 тыр. это Тай!!! 20.11.2009 11:27:47, Акара
НатаВл (сюсян)
ну, не совсем понятно, какого плана отдых Вы ищите...Тай-то он большой...если хотите, напишите мне подробности, попробую Вам помочь. Удачи! 20.11.2009 19:33:07, НатаВл (сюсян)
Ruza1976
А что бы хотелось, в это время можно на море, а можно в экскурсионку по Европе. Чего вам больше хочется? Я в Хорватии живу, пишите, если интерес есть)) Почти Европа, только без визы. Зимой бывает такая теплая погода, как у нас поздней весной. Температура +20 днем, солнце светит, море бирюзового цвета и для здоровья полезно морским воздухом дышать и посмотреть есть что... 19.11.2009 18:34:38, Ruza1976
фа
Совсем без визы? И много у вас интересностей для 9-летних детей?
По деньгам - сколько не в купальный сезон гостиницы стоят, проезд?
19.11.2009 21:42:58, фа
Ruza1976
Акватория Задара защищена от северных холодных ветров, поэтому бура здесь практически не ощущается, но есть другой ветер-юго. Он приходит их Италии с моря и приносит с собой сырость и тепло. А вот если бы вы были в Нине-это севернее от Задара на 15км, здесь удар северного ветра с гор очень ощутим, а вот летом он приносит прохладу, что является спасением в жаркий день.
Согласна что континентальная часть Хорватии прекрасна и активно развивается))
20.11.2009 10:36:30, Ruza1976
С побережьем зимой осторожнее - на прошлый Новый год как раз 10 новогодних дней, и как раз в Задаре :) дула "бура", холодный ветер с гор. Зимой при этом ветре +10 запросто ощущается как -5. И хоть я живу в Хорватии, и очень ее люблю, надо признать, что на побережье зимой еще не научились развлекать гостей ) Да, можно без толп туристов посмотреть массу интересных мест, но особого оживления не будет, а некоторым этого может и не хватать... Будет закрыто множество кафе и ресторанов, а сами хорваты массово уезжают в Австрию :). Имеет смысл не останавливаться на одном месте, а посмотреть несколько городов, и обязательно захватить континентальную часть страны. Здесь удачно развивается другой тип туризма, и скоро эти места догонят по популярности оздоровительные курорты Венгрии, Чехии. Цены на проживание, проезд - от даты зависит, конечно, на НГ поднимаются. Напишите, если интересно, пришлю варианты для примера. 19.11.2009 23:29:16, Аста
фа
Нет, не НГ. Просто не в сезон, когда наплыва нет, но и не очень холодно для прогулок. 20.11.2009 18:24:16, фа
Ruza1976
Совсем без визы, если забронировано размещение, тогда только ваучер нужен, возможно на следующий сезон и его отменят, как сделали в этом. Интересностей много, смотря чем увлекается девятилетний ребенок. У меня в этом году семья была с тремя детьми (5 лет, 7 лет и 9 лет), я их по старому городу Задару провела, показала разрушенные турками стены, старые Итальянские дворики, слушали открыв рты.
А когда к закату мы дошли до Pozdrava Suncu, это на набережной Задара огромный круг с фотоэлементами, который в течении дня впитывает солнечную энергию, а затем в темноте светится разными цветами, они этот круг вдоль и поперек обегали. Там все дети всегда смеются, не знаю может какая-то энергия положительная. Мне потом мама рассказывала, что они еще несколько раз тем же маршрутом ходили, уж очень ребятишки хотели.
Еще они были на морской рыбалке, где видели живого ската, поймали четыре дорады и устроили пикник на необитаемом острове Gospe od zajceva
Посетили Плитвицкие озера и реку Крка, где кормили огромных рыб кусочками хлеба.
Поэтому интересного много, но вы лучше знаете что ваш ребенок хочет и что ему будет интересней.
19.11.2009 22:16:56, Ruza1976
Мармуська (мармышка)
Тайланд отлично, Пхукет, Самуи, подешевле Паттайя 19.11.2009 18:16:57, Мармуська (мармышка)
ИМХО В ПАттайю - Ну если только будет стоить дешевле Египта :))) 20.11.2009 10:07:39, lenok_
посмотрите термальные курорты в Хорватии 19.11.2009 18:15:34, Аста
4ertiks
Черногория, Хорватия Турция
если тепло то Тай, можно, Мальдивы иногда бывают хорошие спецухи с Бали... все зависит от дат... почта в личке, пишите если что...
19.11.2009 17:47:21, 4ertiks

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!