Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

запутано про размещение в Египте

подскажите, пожалуйста. пока только мечтаю и планирую отдых...знающие, как можно устроить следующее, и возможно ли вообще...Египет,Tia Heights Makadi Bay, мама с двумя детьми 8 и 1,5 лет сначала едет на 10 дней , а потом к маме через 10 дней приезжает папа еще на 10 дней. какой номер в этом случае? и есть ли в этом варианте какие-нибудь подвохи в виде скрытых расходов, которых можно избежать...
13.11.2009 23:46:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочитала все, запуталась еще больше, одно поняла, надо это конкретно обговаривать с агентом, но его у меня пока еще нет :), да и неудобно как-то, т.к. это еще нескоро, в мае, просто планировать начала сейчас, нужно же знать, сколько денег откладывать на это удовольствие. всем спасибо. 15.11.2009 22:37:56, lenb
МаринаХ
Посчитать лучше по суткам,есои номер позволяет селить 2+2,то папа поселится туда же, если нужна другая категория, то вы все вместе переселитесь. Если нужно, то рассчитаем 15.11.2009 13:13:17, МаринаХ
а вообще, мне не нужно двухкомнатный номер, малышка вообще спит со мной, старший глядя на нее тоже не желает спать в др. комнате...а в стандартный номер могут нас всех заселить? я так понимаю, что кровать двухспальная для нас с мужем, кроватка выдается для малышки и какой нидь диванчик для сына...не...ну если у них есть двухкомнатные и не на много дороже, то можно и так...я вообще первый раз собираюсь на заморский отдых, поэтому в голове пока туман... 15.11.2009 22:42:09, lenb
рыба-солнце
опишите своему турагенту задачу.... я думаю, что если в отеле предусмотрено размещение 2+2 Вам подберут вариант
Удачи!
14.11.2009 19:13:47, рыба-солнце
+1 это стандартный случай для агентства. 15.11.2009 15:29:56, мимоша
Мармуська (мармышка)
В этом случае самое простое и по деньгам тоже это папе брать отдельный тур с номером сингл на последущие 10 дней, а уж жить вы можете все вместе. 14.11.2009 12:41:19, Мармуська (мармышка)
рыба-солнце
почему? там такая особенность? нет размещения 2+2?
ИМХО это возможно

из опыта: правда про Турцию ...
ездили 2+2 (семья папа мама и 2 деток) + подруга с ребенком - на 2 недели, потом папа уехал, а мама+2 ребенка и подруга с ребенком вселились в один номер (номера были двухкомнатные)

теперь по документам - было 2 ваучера на заселение.... точнее 3 один у подруги с ребенком на 2 недели, один у памы/мамы + 2 деток на 2 недели; и ещё один - общий на оставшихся мама+2 и подруга с ребенком ещё на 1 неделю - может много букв....
но коротко - персоналу было все равно даже в каком мы останемся, просто когда папа уехал мы сдали один номер....

PS/// может важно это была пятерка
14.11.2009 19:09:49, рыба-солнце
Мармуська (мармышка)
Я про то и говорю что дешевле если они будут брать два раздельных тура, а размещаться они уже могут как пожелают на месте, в том числе и все в один номер, сдав второй или поменяв например оба на большИй номер при условии скорее всего оплаты. 14.11.2009 21:58:51, Мармуська (мармышка)
рыба-солнце
< папе брать отдельный тур с номером сингл на последущие 10 дней,> - вот что Вы пишите, а я говорю про вселение папы в тот номер в котором будут жить автор с детками.
Сингл всегда дороже, чем размещение в DBL .... так как Вы говорите получается SNG 1+2ch на 20 дн + SNG 1 (папа) на 10 дн
А можно: сначала <мама с двумя детьми 8 и 1,5 лет сначала едет на 10 дней> SND 1+2ch на 10 дн, а потом будет DBL 2+2 <приезжает папа еще на 10 дней> на 10дн....
15.11.2009 00:31:40, рыба-солнце
Мармуська (мармышка)
Дело в том что, чтобы папа заселился в тот же номер что и мама с детьми, ему нужно будет делать свой тур самому, а не покупать пакетный тур. Т.е. он просто покупает сам авиабилеты, берет трансфер до отеля и подселяется в номер, но это нужно заранее обговорить с персоналом отеля, возможно ли это сделать, но думаю что да. Но выйдет у него это дороже чем взять готовый пакетный тур скорее всего, т.к. билеты стоят недешево ...
А я говорю о том, что мама+ребенок+инфант берут тур на 20 дней получается, далее папа берет так же отдельный тур на 10 дней, НО ЖИВУТ ОНИ ВМЕСТЕ В ОДНОМ НОМЕРЕ УЖЕ.
Тут конечно надо рассматривать что будет экономнее еще, но скоре всего именно такой вариант.
15.11.2009 12:25:43, Мармуська (мармышка)
все можно сделать в одном туре. и не надо рисковать с "договорами" с сотрудниками отеля.
Оформляется это просто...
15.11.2009 15:29:24, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!