Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Германия на Новый год помогите

Хочет один знакомый вывезти дочку 13 лет на Новогодние каникулы, можно после Нового года. Есть предложения с экскурссионкой интересной девочке и папе :)
11.11.2009 10:53:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно в Мюнхен на 6 дней, заезд 27,30,31 примерно по 700 евро с перелётом получается, там можно в Леголенд с ребёнком поехать. По сравнению с Леголендом в Копенгагене. нет таких очередей на аттракционы. Там в леголенде есть миниатюры Германии. сделаниие как будто из лего. Думаю ребёнку очень понравится 11.11.2009 13:13:26, Ямур
Мне кажется, что 13-летней девочке Леголенд будетуже неинтересен. Если хотят Германию, то можно тот же Мюнхен, но съездить в Нойшвайнштайн, Зальцбург, в горы на лыжах, в Мюнхене самом куча музеев и просто приятно погулять. Все это замечательно можно сделать самим или найти в Мюнхене русскоговорящего гида.И не надо привязываться к группе. Путеводитель, заранее скачанная в Интернете информация, куча возможностей.В Нойшвайнштайн, например,русского гида не пустят, там все ходят с аудиогидами, группы формируются на месте. До Зальцбурга 2 часа на поезде, до Нюрнберга -1 час. Там можно отлично погулять. 12.11.2009 16:42:35, Вахмурка и Гржмелик
slavna
А разве Леголэнд зимой работает? По их сайту у меня сложилось впечатление,что до ноября и потом уже весной. Или я не туда смотрела? 11.11.2009 14:06:55, slavna
уточнила, работает и зимой 11.11.2009 14:18:50, Ямур
??? А где уточнили? Тот Леголэнд который в Гюнцбурге ЗИМОЙ ЗАКРЫТ!!! Парк открывается с 4 апреля. 12.11.2009 00:21:19, ПТАХА
kirsun
Все правильно Вы смотрели, закрыт зимой. Ну, может, рождественский праздник какой-нибудь организуют.
Да я в любом случае не советовала бы зимой в Леголенд. Вы зимой охотно катаетесь на атракционах?
Зимой не получишь от парка всего того, что можно получить летом, в пиратский уголок уж точно не попадете))
11.11.2009 14:17:45, kirsun
slavna
У меня сын фанат лего, потому ему в любое время года было бы интересно.
Но, на сайте написано - LEGOLAND® Deutschland is open from 27 March to 7 November 2010 from 10 am until 6 pm.
И билеты продавать только с 1 декабря. Так, что думаю, все-таки не работают.
11.11.2009 14:45:51, slavna
ну и зима там не такая как у нас, так что для парка вполне, тем более он закрытый 11.11.2009 14:20:04, Ямур
Парк очень даже открытый, зимой закрыт. 11.11.2009 16:01:22, Вахмурка и Гржмелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!