Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос про Италию и погоду

а вот если на рождество и НГ туда ехать- как там??? (Римини). понятно, что купаться нельзя)))) а в целом? промозгло? или терпимо? вообще- как там не в сезон? или не стОит думать в этом направлении?
спасибо за ответы))
22.10.2009 23:36:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Оля, поехали с нами на Мальту!:)) Там тепло обычно. 25.10.2009 15:06:13, Marynika
спасибо:) вообще-то я была на Мальте, и на Гоцо (Гозо?)... хочется новую страну :) 25.10.2009 21:06:50, W.i.t.c.h.
Marynika
Жаль, а зимой была?
А в Португалию не хочешь?
25.10.2009 21:07:59, Marynika
я не знаю- куда хочу))) куда получится. везде хочу)))
зимой на мальте не была.
но советую обратить внимание на напиток Кинли, кролика в вине, и Гозо- обязательно!!! совершенно необыкновенно там.
25.10.2009 23:00:36, W.i.t.c.h.
Marynika
Cпасибо, я уже затарилась путеводителями и нашла кучу инфы в инете.:))
Мы этой зимой были в Португалии, нам очень понравилось.
26.10.2009 11:43:03, Marynika
Год на год не приходится. 2 года назад в 70 км от Римини было +16, солнечно, замечательно. Мы и набродились, и воздухом морским надышались. Но это, скорее, редкость. Посмотрим, что будет в этом году. 23.10.2009 11:13:33, Huanita
а "в среднем по больнице" - снег есть? если взять машину и покататься по всему "сапогу"? или - лучше не стОит? 23.10.2009 15:14:38, W.i.t.c.h.
Снег? Вряд ли, хотя сейчас можно ожидать всего, что угодно. Прилететь в Римини, взять машину и проехать по сапогу - а почему бы и нет, если только на Римини не концентрироваться. Там действительно может быть очень противно. А так, сразу спускаться вниз до Анконы, затем еще более на юг - к Бари - думаю. что это хорошо. А в Бари вообще может быть очень тепло, и 20 градусов вполне, и выше. 23.10.2009 17:46:06, Huanita
спасибо 24.10.2009 17:15:12, W.i.t.c.h.
Солнечный Зай
мы в прошлом году ездили - катались на машине от Милана до Рима. Очень даже нормально! на севере был снег, а в районе Рима - нет. Правда, пару дней дождик моросил... Но в целом погода была куда приятнее, чем в это время дома, в Москве. 23.10.2009 16:07:21, Солнечный Зай
ЗимняяВишня
мерзко, промозгло, тоскливо, почти все закрыто. 23.10.2009 02:53:25, ЗимняяВишня
нерадостно((( 23.10.2009 15:13:51, W.i.t.c.h.
ЗимняяВишня
я вообще не люблю курортные зоны (на море) зимой. зимой еще и ветер и даже снег бывает. В Римини была в ноябре-декабре, в другиx морскиx местаx Италии тоже зимой была. Но в Римини было ужасно. На море зимой делать нечего. Правда если поеxать южнее, например в Амалфи, то там потеплее, но дожди..дожди везде. Я в свитере и куртке xодила и с зонтиком. 23.10.2009 15:45:52, ЗимняяВишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!