Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!
Ирина_малина

КТо был на ГОА

Вот собралась я на ГоА.... вроде остановилась на северной части... Но хотелось бы услышать рекомендации бывавших там.. по поводу отелей....местоположения оных и вообще все что можете... т.к. все интересно!
может кто то подскажет оператора и еще какие нибудь нюансыЁ
20.10.2009 14:42:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по ссылке почитайте 21.10.2009 02:13:17, Зябочка
LARKA
Юг Гоа это отельный отдых по большей части. Там находятся отели ведущих мировых цепочек, есть отели и 4 и 3*, но выйти за пределы почти не куда за редким исключением.
На севере Гоа отели чаще рассматривают как место для сна, т.к в основном время проводят на пляжах, в городках, рассекая на мотобайках, и пр.. Тут вообще нужно понять почему вы выбрали Гоа, и что вы хотите от этой поездки. Слишком разные курорты, да и часто у людей, кто едет просто за пляжем и экзотикой по прилету первое впечатление это ШОК.
Хотя так же у многих это остается одним из любимых мест для отдыха.
20.10.2009 15:40:04, LARKA
ChiChi
Я была. В Южной части. Северный Гоа больше для обдолбанных. На Южном более респектабельный отдых и отели лучше. 20.10.2009 15:30:39, ChiChi
Обдолбанных везде хватат. Мы вот в Грецию летели, так в самолете одни устроили шоу. 20.10.2009 15:44:53, рой
4ertiks
как вы прям для обдолбанных...))) не все там долбят :)) ъя б сказала для людей ищущих себя :))) а так полностью поддерживаю,

Ирина_малина если для тусовки конечно на север. Я вам на подник написала.
20.10.2009 15:32:54, 4ertiks
ChiChi
Я про тех, кто летел с нами в самолете оттуда (с Севера) :(((( ужас!!!!!! 20.10.2009 15:41:19, ChiChi
Аленкаа
Мы тоже летели обратно, сидели 2.5 часа в самолете.
Просто в самолете, в салон пустили, рассадили и не взлетаем.
Оказалось что четверо [вырезано самоцензурой] зарегистрировались на рейс и исчезли.
Если учесть что перед посадкой в самолет мы просидели еще 2.5 часа в аэропорту по тех.причинам, то можно представить реакцию пассажиров, когда они вошли. Я думала их разорвут. Полсамолета детей...
Не...обошлось.
Зато они все дорогу ползали в туалет и выползали почесываясь, с невменяемыми глазами. Обдолбыши...
21.10.2009 02:00:31, Аленкаа
4ertiks
ну транс это особая песня :) я представляю...я такие физиономии очень часто вижу ))) Ну в общем то по сути на Север для этого и едут...что тут скрывать... но там весело :)) 20.10.2009 16:05:22, 4ertiks
ChiChi
Наверно:) Я-то просила пальму и океан:) Без придурков, шатающихся рядом:) И я это получила! 20.10.2009 17:02:16, ChiChi
мы тож собрались. В первый раз-)))) 20.10.2009 15:28:45, рой
Ирина_малина
а когда полетите?) я хочу в ноябре 20.10.2009 17:08:22, Ирина_малина
мы летим на север Гоа 14 ноября. Взяли самый дешевый вариант, отель празерис ресорт (на латинице). Летим на 14 дней 20.10.2009 18:31:07, рой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!