Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Shamu

А в Silence Beach Resort 5* кто-нибудь отдыхал?

Что скажите? Нормальный отель, одной не страшно туда поехать отдыхать?
05.10.2009 10:29:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не страшно, но скорее всего скучновато одной...в основном все семьями, видели пары и без детей-но это в основном люди в возрасте..."свободных" деушек и парней не было...очень семейный отель, как мне показалось.
06.10.2009 08:44:05, Жужа
А нам оч.понравилось, только он по-моему сейчас называется SUENA(все равно это одна сеть отелей). Оч.приличное питание было ровно год назад, на обед давали крабов, 5 ресторанов (правда место нужно в них заказывать накануне). Ездили на велосипедные экскурсии,ходили пешком в Сиде:там оч.интересный музей под открытым небом. 06.10.2009 00:04:18, анел
Я была 3г.назад(Сиде).Отстой.Не понравилось вообще (грязный и т.п.).Вообще Турцию очень люблю,но этот отель на 5* не тянет.Может конечно что-то изменилось за эти годы. 05.10.2009 14:13:54, IraNika
А что страшного в одиночном отдыхе? Я была в соседнем отеле Сельге бич, все понравилось кроме моря -уж очень заход каменистый. 05.10.2009 10:52:34, Атом
Shamu
Ну, просто, это Турция, поэтому и спрашиваю, сама там не была, а говорят всякое :)) 05.10.2009 11:02:47, Shamu
Аннэта
я например одна ездили в Египет в 3* и ни чего страшного со мной не произошло))) просто надо уметь себя вести вот и все 05.10.2009 11:25:45, Аннэта
Shamu
Спасибо за совет, вести себя умею. Просто есть отели, расчитанные на шумный отдых, с соответствующей публикой, поэтому и спрашиваю. 05.10.2009 11:58:05, Shamu
Никто никого не насилует, если вести себя достойно, не раздавая авансов -и приставать никто не будет. 05.10.2009 13:31:32, Атом

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!