Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Бесконечно далекая

Поделитесь отзывами об отдыхе в Бодруме/Кушадасы

чего-то я не видела отзывов об отелях в этом регионе этим летом:( никто туда не ездил с детьми? не стесняйтесь, расскажите:)
21.09.2009 23:20:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Кушадасы ездили в августе с ребенком 8 лет. Отель Sealight / В полном всоторге. Не хотели уезжать 23.09.2009 12:08:49, musika
Бесконечно далекая
а подробности?:) 23.09.2009 12:13:25, Бесконечно далекая
Фламинго
были в начале сентября. Club Marverde HV-1, Тез продавал его как 5*, это конечно не 5*, но и заплатили мы немного,чтобы многого ждать. Там небольшая бухта - соответственно теплая вода, прямо на месте ловили рыбу, отель на 4 с плюсом, еды немного, но вся качественная, плюс отель был полупустой и мы отдонули именно от толп и суеты. По соотношению цен/качестсво я бы все 5+ поставила за эту поездку. 22.09.2009 17:00:39, Фламинго
Бесконечно далекая
а пляж какой был? а городок поблизости был? 22.09.2009 17:17:48, Бесконечно далекая
Фламинго
пляж - небольшая полоска песка, вход - галька, дети заходили без спец.обуви без проблем. Как такового, поселка рядом нет, ездили в Бодрум на маршрутках 2,5 долл в одну строну, мужья наши ездили на попутках вообще бесплатно. Это самый первый отель по пути от Миласа в Бодрум, ехали до него буквально 15 минут. Рядом других отелей нет, он уединенно стоит. В этом тоже свой кайф. мы именно за тем и ехали. Тез и Атлант-Союз - без нареканий, только обратный вылет задержали на полчаса - в принципе, ерунда. 22.09.2009 18:33:14, Фламинго
Были в этом году в Бодруме (район Тургутрейс) в середине июля с ребенком. Придраться при все горячем желании не к чему - ну разве что Эгейское море для меня все-таки слишком холодное и соленое. Кстати, абсолютно не поняла вечные претензии к турецкому климату - дескать жарко и влажно. Может, конечно, это особенность климата этого региона - но комфортнее, пожалуй, я себя не чувствовала нигде. Никакой парилки, сухо, все время обдувает ветер с побережья, сохнет все мгновенно, +35 (а выше температура воздуха и не поднималась) переносятся очень легко. В общем, мы чрезвычайно довольны остались, жалко, что только 11 дней отдыхали, надо было больше брать:) 22.09.2009 11:39:58, A_Z
Фламинго
да, я поддержу про комфортный климат. 22.09.2009 17:01:52, Фламинго
Бесконечно далекая
а название отеля?:) да как раз это побережье и хвалят, что там духотищи такой нет, как на анталийском. 22.09.2009 14:25:47, Бесконечно далекая
Акация, это трешка, по-моему в этом районе это самый дальний отель, рядом с греческим островом Кос. Кстати, еще один миф о Турции (первый - про ужасно влажный и жаркий климат) не подтвердился - про ужасное качество сервиса. Вранье полное! Если уж в 3 звездах это качество такое хорошее, что уж говорить о 4-5 звездочных отелях. Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но нытье наших туристов на туристических форумах о том как их обижали в Турции, после поездки туда, вызывает у меня, мягко говоря, недоумение. 23.09.2009 12:19:13, A_Z
Геба
мои родители были в Бодрум Принцесс. Очень довольны. Но там песч пляжа небольшой кусочек, а так - платформы.
Маме очень понравился климат. По ее ощущениям суше, чем на Родосе.
22.09.2009 10:55:57, Геба
Бесконечно далекая
да, я читала, что Принцесс не совсем для детского отдыха отель. Но общие впечаления хорошие. да? а перевозчик как? не задерживал вылеты? 22.09.2009 17:18:38, Бесконечно далекая
Геба
нет, с вылетами все ок. - вим авиа)))
Впечатления суперские!!! я так поняла, что детки именно на том кусочке песка тусовались)
23.09.2009 18:28:00, Геба
Бесконечно далекая
да, а я видела, что вроде бы туда только один перевозчик возил, и тот не без геморроев. Даже, по-моему, Майская не полетела туда именно по этой причине. Ну, хорошо:) спасибо:) 23.09.2009 18:55:48, Бесконечно далекая
мы были в 2007 году в Бодруме,Клуб Вояж Торба, если интересно, то мой отзыв по ссылке. Вход в море песчанны
в целом: для любителей нежары очень хороший климат, совсем не жарко, сухой воздух, можно спокойно весь день на пляже даже детям, но вода для меня холодная, я чисто окуналась в море. Были первых две недели августа
22.09.2009 10:01:13, Водяная лошадка
Бесконечно далекая
вода холодная?????я-то переживу...а вот ребенок мой:( отзыв прочитаю, спасибо:) как аиваперевозчик. 22.09.2009 14:31:20, Бесконечно далекая
ну это для меня холодная, дети как раз купались. Градус 25 наверно. Я валяться люблю лениво, вот это там делать было нельзя 22.09.2009 15:47:08, Водяная лошадка
Бесконечно далекая
ну что вы...25 это хорошая вода:) для меня:)правда, вот ребенок может и не оценить... 22.09.2009 17:19:13, Бесконечно далекая
Фламинго
мой ребенок купался гораздо больше, чем в июне в 28 градусной воде в Сиде. И из 3 поездок в этом году - от этой был в самом большом восторге, хотя мы поехали просто потому, что "халява" подвернулась, а я как раз в отпуске была. 22.09.2009 18:36:23, Фламинго
Бесконечно далекая
моя в этом году в Сиде мало купалась, море волновалось почти каждый день:( а в прохладную воду она может и не войти. 22.09.2009 18:41:51, Бесконечно далекая
ну и я такая же, в прохладную не войду
если с Критом сравнивать, то в Бодруме холоднее показалось, волн в бухте нет вообще, для меня это как раз минус
22.09.2009 19:39:31, Водяная лошадка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!